Двойной монитор с разными разрешениями

Я нахожусь на LG R405 с чипсетом PM965 и картой NVIDIA GeForce Go 8400M GS. Я пытаюсь использовать внешний монитор (Benq senseye3 G2222HDL) через выход VGA. Все было хорошо при установке, за исключением того, что макеты экрана были перевернуты (настройка компьютера по умолчанию, поэтому внешний монитор был справа, а не слева). Когда я переместил дополнительный монитор в его реальное положение в настройках, у меня начались странные проблемы. Я теряю представление больших частей экрана на обоих экранах и вынужден перезагружаться. Если я подключаю монитор после перезагрузки, у меня возникает больше проблем, чем при загрузке с уже подключенным монитором, но в обоих случаях я едва вижу, что делаю.

Пожалуйста, совет!

С уважением / M

1
задан 3 June 2012 в 13:59

2 ответа

Вы пытаетесь использовать два дисплея или использовать внешний в качестве основного монитора?

Я думаю, что когда два монитора подключены и имеют общий рабочий стол (дублированный дисплей), он будет ограничивать дисплей самым маленьким разрешающая способность. попробуйте разделить дисплеи, а затем отрегулировать разрешение вашего внешнего устройства так, как вам нужно. и убедитесь, что вы загружаетесь с уже подключенным.

0
ответ дан 3 June 2012 в 13:59

Если у вас есть ноутбук с Windows, попробуйте нажать «windows (супер-ключ) + P», затем выберите дубликат. один и тот же дисплей будет на обоих мониторах, и если вы пытаетесь сделать его расширенным монитором, вы можете выбрать опцию в списке «Windows + P». Кроме того, установите разрешение ниже, как 800 X 600. должно быть в порядке. ура Вик

0
ответ дан 3 June 2012 в 13:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: