Как я могу уменьшить запаздывание с GUI / GPU вещи & mdash; заставить Unity работать меньше, быстрее, быстрее?

Наконец-то установил Ubuntu 12.04 на мой HP Pavilion 2000. Все мои приложения включены и загружены, и я счастлив до сих пор.

ОДИН ВОПРОС - У меня небольшое отставание в стиле GUI / GPU, когда я открываю меню, перемещаю окна и т. Д.

Какие настройки я могу отключить, чтобы позволить ему работать быстро и резко, даже если это означает пожертвование некоторой графикой?

Уже установлена ​​предзагрузка. Просто хочу, чтобы операционная система работала быстро и быстро с обновлением меню, перемещением окон и т. Д. Я не против жертвовать графикой.

Сомоне упомянул мне, что я должен установить видеодрайверы, но те два, которые появляются в системных настройках под драйверами, не позволят мне установить.

ТАКЖЕ: я вожу второй 19-дюймовый монитор - будет ли это иметь значение и для производительности?

Заранее спасибо.

Крис

0
задан 24 September 2012 в 18:37

3 ответа

Если вы не против заменить Unity, вы можете установить Lubuntu. Видя, что у вас установлена ​​Ubuntu, вы можете просто сделать apt-get install lubuntu-desktop, выйти из системы, войти в систему и выбрать Lubuntu или другую из вновь установленных опций.

0
ответ дан 24 September 2012 в 18:37

Когда я хочу скорость, я использую openbox. Я использую его в Ubuntu 12.04, и пользовательский интерфейс реагирует очень быстро. Однако вам потребуется много времени, чтобы настроить его по своему вкусу.

И некоторые вещи не будут работать.

Но он будет бежать быстро.

0
ответ дан 24 September 2012 в 18:37

Попробуйте Unity 2D. Когда вы находитесь на экране входа в систему и вам нужно ввести пароль, справа от вашего имени есть логотип Ubuntu. Нажмите на него и затем выберите опцию 2D. ;)

0
ответ дан 24 September 2012 в 18:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: