Невозможно распечатать (драйверы не найдены)

Перевод

Здравствуйте, у меня были серьезные проблемы с печатью. Не думал, что большинство принтеров не работают в Ubuntu. Я поменял операционную систему с желанием узнать больше о Linux, поскольку я всегда работал с Microsoft, которой я действительно сильно болею за все, что угодно, включая производителей и дилеров.

В этой компании есть несколько принтеров, таких как сканеры Kyocera 1016, 1820, серии TM-U и HP. С помощью сканеров я уже заставлял их работать с xsane, но у меня все еще были проблемы с Kyocera и TMU. Я установил универсальные драйверы TMU, даже в RAW, и было невозможно распечатать квитанцию. Я попытался дать разрешения для порта LP, но он не позволил мне. Я безуспешно искал водителей в Интернете.

Что я могу сделать, потому что либо нет драйверов для этого типа принтеров, либо потому что их очень редко можно найти. Я думаю, что Ubuntu - отличная ОС, хотя она была бы еще лучше, и я был бы очень благодарен, если бы работали эти принтеры. Я начал этот проект в этой компании, потому что у моего босса нет лицензий Microsoft, даже для пакета Office, и Linux - лучший выбор, поскольку он бесплатный.

Спасибо, Пабло

Оригинал

Привет, он tenido serio problemmas con las impresoras. Нет проблем в этом году. Он делает все, что угодно, чтобы иметь дело с Linux, и тем более с Microsoft, с которыми он сталкивается, когда дело доходит до его контекста, в том числе за то, что он имеет дело с фабрикантами.

Hay varios tipos de impresoras en esta empresa como la Kyocera 1016, 1820, TM-U ... серия y сканеры HP. Сканер для сканера, в котором есть все, что нужно, это не так. Он установил Лас TMU como genericas, tambien en RAW y sida sos невозможного que salga la factura. Дорожное право и пуэрто ЛП и тампоко дежа, он управляет контрагентами в Linux и интернете, определенно невозможен.

Que puedo hacer porque нет существующих драйверов para este tipo de impresoras o bien porque casi no se consiguen. Я имею в виду Ubuntu un un buen SO, возможно, что он является логическим следователем, который работает с поправкой на astas impresoras les estaria agradecido. Инициатива, занимающаяся разработкой и разработкой программного обеспечения, не имеет лицензии Microsoft, ни офиса, ни Linux, который имеет большое значение.

Грасиас, Пабло

1
задан 29 May 2012 в 20:35

2 ответа

Проблема может быть решена с помощью одного сервера принтеров Windows, на котором могут быть установлены принтеры, и он будет работать в Linux с сервером принтеров NoLinDrivers. Вы можете прочитать полное руководство о том, как печатать из linux БЕЗ необходимости в каких-либо драйверах принтера или PPD для linux здесь: http://linuxibos.blogspot.com/2012/05/how-to-print-from-linux-without-needing.html

0
ответ дан 29 May 2012 в 20:35

Единственная полезная информация, которую я нашел, была датирована 2007 годом, когда говорилось о проблемах с Kyocera. С тех пор было несколько исправлений, которые вы можете найти по следующим ссылкам:

Driver - http://sourceforge.net/projects/kyo-fs1016mfp/

Информация - http://www.openprinting.org/printer/Kyocera/Kyocera-FS-1016MFP (фактически единственная найденная мной модель 1016)

Информация - http: // www.openprinting.org/printer/Kyocera/Kyocera-KM-1820

Печать базы данных - http://www.openprinting.org/printers (поэтому вы можете проверить Остальные из них. Я почти уверен, что все они работают, за исключением TMU, который на самом деле может быть опечаткой, а может быть и TM.)


La unica informacion util que encontre fue de 2007 donde hablaban de un проблема с ля Kyocera. Десде вступает в свои проблемы. Aqui te dejo los siguientes links que te ayudaran:

Controladora - http://sourceforge.net/projects/kyo-fs1016mfp/

Информация - http : //www.openprinting.org/printer/Kyocera/Kyocera-FS-1016MFP (La unica 1016 que encontre)

Informacion - http://www.openprinting.org/printer / Kyocera / Kyocera-KM-1820

Base de Datos de Impresoras - http://www.openprinting.org/printers (Asi puedes chequear tu mismo las demas que tengas) en la empresa. Estoy seguro que funcionaran todas excepto la TMU. Si en realidad es TM входит в состав tambien apareceran en la lista.)

0
ответ дан 29 May 2012 в 20:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: