Печать непосредственно от Flash встраивается в сбои страницы HTML

Я использую браузер хрома для отображения следующей веб-страницы:

http://www.primaryworksheets.co.uk/multiws/multi23.html

Я хочу распечатать от этого рабочего листа математики для моего сына, но все, я когда-либо выхожу из своего принтера, является пустой страницей. Веб-страница, кажется, производится с помощью флэш-памяти.

Я был к центру программного обеспечения и переустановил флеш-плагин, но это не помогло. У меня, кажется, нет проблем при печати чего-либо еще. Firefox не немного лучше.

Кто-либо может сказать мне, что еще я мог бы попробовать?

Я использую '11.04'.

Спасибо, Richard

5
задан 9 December 2015 в 22:28

7 ответов

Вы не можете распечатать Flash, насколько я знаю. Вы могли бы попробовать распечатать его, вставить в программу редактирования изображений и распечатать?

0
ответ дан 9 December 2015 в 22:28

В самом верху этой страницы слева большая синяя кнопка «Печать». Нажатие на эту кнопку печатает страницу здесь (с помощью Firefox).

0
ответ дан 9 December 2015 в 22:28

После поиска решения я случайно наткнулся на то, как это исправить, по крайней мере, для себя. В Firefox я перешел к кнопке меню (3 горизонтальные линии в верхнем правом углу) и выбрал дополнений . Я выбрал Shockwave Player , а затем нажал опции . Внизу был флажок «Включить защищенный режим Adobe Flash» . Мой ящик был отмечен, поэтому я снял флажок . Я закрылся из Firefox и когда вернулся, я смог распечатать страницы из флэш-плеера. Я знаю, что опаздываю на 4 года, но надеюсь, это поможет кому-то еще.

0
ответ дан 9 December 2015 в 22:28

В Firefox мне действительно нравится использовать эти дополнения для таких задач, как ваша: https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/awesome-screenshot-capture-/?src=ss [ 110]

0
ответ дан 9 December 2015 в 22:28

Обойдите страницу, открывают swf непосредственно и затем щелкают правой кнопкой по Вам, может распечатать теперь!

http://www.primaryworksheets.co.uk/multiws/multi23.swf

0
ответ дан 9 December 2015 в 22:28

Это обходное решение может быть немного сложным и в зависимости от того, в каком количестве изображений Вы нуждаетесь. Эта процедура будет воспроизведена для каждого веб-сайта, которого Вы желаете.

Откройте веб-сайт и сделайте снимок экрана, назовите его и поместите его куда-нибудь (все изображения должны быть вместе), Обзор вниз, чтобы получить вторую часть веб-сайта, сделать другой снимок экрана (определенно будет лучше, если Вы сделаете снимок экрана только окна браузера, которое - в моем случае - достигается путем нажатия привязки ключей Alt-PrtScrn. Откройте Gimp и отбросьте оба изображения в холсте для работы с ними как слои в том же холсте, как показано здесь:

enter image description here

Перейдите к меню "Image" и выберите "Размер холста" и скорректируйте размер путем расцепления ссылки отношений и установите размер холста 200% высотой.

enter image description here

Скорректируйте прозрачность верхнего уровня, чтобы предварительно просмотреть менять местоположение его и переместить его, чтобы быть в правильном месте.

enter image description here

После того, как скорректированный, сбрасывает прозрачность слоя, чтобы быть 100% и сократить слои по мере необходимости так, чтобы Вы имели визуальный эффект наличия изображения, в котором Вы нуждаетесь.

enter image description here

Можно также отредактировать изображение для удаления синих кнопок, добавив объекты, и т.д.

В самом конце можно экспортировать изображение в любимом формате (jpg, png, и т.д.) и изменить размер, редактирование как изображение единственного слоя, и даже распечатать его.

enter image description here

Да, это немного сложно, но если информация в основанном на флэш-памяти сайте является настолько важной для Вас, это - хороший способ собрать изображения.

Я следую за Вашим вопросом для нахождения лучшего способа сделать это.

Удачи!

2
ответ дан 9 December 2015 в 22:28

Я бы сказал, сделайте снимок экрана с вашей страницей и распечатайте его:)

Хорошим программным обеспечением (на самом деле отличным программным обеспечением!) Для скриншотов является «Затвор», вы можете найти его в Ubuntu Центр программного обеспечения

http://shutter-project.org/

0
ответ дан 9 December 2015 в 22:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: