Устройство на базе Android не распознано в adb

У меня есть огромная проблема с моим андроидом Samsung Galaxy Tab 7 дюймов.

Каждый раз, когда я пытаюсь подключить его к своему компьютеру, вместо того, чтобы обычно показать в моих adb устройствах, название устройства: ????? и это состояние онлайн или устройство.

Я действительно не знаю то, что является проблемой, любая справка действительно ценилась бы. Если бы Вам нужно больше информации, я был бы рад дать ее.

Ubuntu: 11.04

Устройство: Samsung Galaxy Tab 7 дюймов

Версия Android: 3.2 HoneyComb

Я также включил правила /etc/udev/rules.d/51-android.rules

3
задан 29 May 2012 в 21:44

3 ответа

'?' означает, что он не может определить серийный номер, но adb все еще может работать . Первое, что вы должны попробовать, если это не так, это попробовать другой USB-кабель / и разъем. Есть достаточно анекдотов с участием устройств Samsung, чтобы предположить, что это проблема.

Возможно, у вас не включен adb over tcp / ip, но если вы отключите его.

Если написано «нет прав», то это обычно означает проблему с udev. Если это работает, когда вы запускаете adb от имени root, то это проблема с вашими правилами udev: sudo /path/to/adb devices. С udev следует обратить внимание на то, что ваш компьютер должен быть перезагружен, чтобы ваши изменения были распознаны.

0
ответ дан 29 May 2012 в 21:44

Попробуйте:

sudo adb kill-server
sudo adb start-server
adb devices

Обратите внимание, что либо у вас есть adb на вашем пути, либо вы идете в каталог platform-tools и затем запускаете эти команды.

0
ответ дан 29 May 2012 в 21:44

Иногда даже с 51-android.rules, это может не работать. У меня та же проблема, но adb видит мой телефон просто отлично, за исключением этого. Я запускаю программу под названием Qtadb, и все там, кроме загрузчика и серийного номера. Мне вообще не нужно запускать уведомление об отладке, просто подключите его, и оно работает! Я могу делать все с adb, что я хочу. Когда я запускаю adb из терминала, он распознает, что это устройство, но я получаю ?????.... Но это не повлияло на мою работу, это просто неприятность.

То, что я говорю, , если оно работает независимо, не волнуйтесь .

0
ответ дан 29 May 2012 в 21:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: