Установка Ubuntu 12.04 с использованием freeDOS через USB

Я купил ноутбук вчера, который содержит FreeDOS. Я следовал инструкциям и создал загрузочный USB-накопитель. Когда я загружаю свой ноутбук, я выбираю мой Pendrive для загрузки. Это дает три варианта: 1-Попробовать Ubuntu без установки. 2-Установить проверку Ubuntu с 3-мя дисками.

. При выборе чего-либо появляется пустой экран. Светодиод в моем pendrive не мигает.

Я пытаюсь установить 12.04. Мой ноутбук - процессор Intel второго поколения i5. Могу ли я установить 64-битную или 32-битную версию?

3
задан 27 May 2012 в 19:16

1 ответ

Попробуйте это Нажмите здесь

Установка / FromUSBStickQuick

Краткое руководство: Установка Ubuntu с карты памяти USB

Это руководство поможет вам установите Ubuntu на свой компьютер с помощью карты памяти USB. USB-накопители иногда называют флэш-накопителями, ручками памяти или USB-накопителями.

Установка с карты памяти полезна, если у вас есть компьютер без дисковода компакт-дисков (например, нетбук), или вы предпочитаете удобство карты памяти. Доступны альтернативные методы, такие как установка Ubuntu из Windows.

Это займет около 30 минут, чтобы завершить этот процесс, плюс время, необходимое для загрузки установочного файла 700 МБ. Загрузка с торрента - самый быстрый способ получить его.

В этом руководстве предполагается, что вы используете Windows. Более подробную документацию, которая охватывает другие операционные системы, можно найти по адресу Installation / FromUSBStick.

Источники: help.ubuntu.com

0
ответ дан 27 May 2012 в 19:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: