Я не могу ничего скачать, т.е. msn или pokerstars есть идеи?

Когда я пытаюсь загрузить все, что написано,

Произошла ошибка при загрузке архива

Архив: /tmp/wlsetup-web-2.exe [/ tmp / wlsetup-web-2.exe] Не найдена подпись конца центрального каталога.

Либо этот файл не является zip-файлом, либо он представляет собой один диск из многочастного архива. В последнем случае центральный каталог и комментарий к zipfile будут найдены на последнем диске (ах) этого архива.

zipinfo: не удается найти каталог zipfile в одном из /tmp/wlsetup-web-2.exe или /tmp/wlsetup-web-2.exe.zip и не может найти / tmp / wlsetup-web-2 .exe.ZIP, точка.

0
задан 22 May 2012 в 20:45

2 ответа

Добро пожаловать в Ubuntu!

Как уже говорили другие, Ubuntu не Windows, и их программное обеспечение несовместимо. Вам нужно будет установить специальное программное обеспечение Ubuntu / Linux. Вы можете найти в Центре программного обеспечения Ubuntu практически все необходимое программное обеспечение. Это похоже на магазин приложений, как для Android или iPhone, за исключением того, что это почти все бесплатно! Не все программное обеспечение является кроссплатформенным (то есть они имеют версии для Linux / Windows / Mac), поэтому вам, возможно, придется использовать альтернативу для некоторых из ваших любимых программ. Для использования MSN в Ubuntu имеется встроенный клиент для обмена мгновенными сообщениями, который называется Empathy.

Если у вас возникли проблемы с поиском необходимого программного обеспечения, вот отличный сайт для поиска альтернативного программного обеспечения Linux: http://alternativeto.net/software/?platform=linux

[ 115] Для Ubuntu нет собственного клиента PokerStars, но, как говорили другие, вы можете запустить его через Wine. Вот еще немного информации о том, как установить его с Wine: http://www.thepokerbank.com/rooms/pokerstars/ubuntu/ Хотя Wine - отличная программа и позволяет вам запускать некоторые Родные приложения Windows на Ubuntu всегда должны рассматриваться как последнее средство. Некоторые программы могут работать некорректно или иметь слишком много зависимостей Windows.

0
ответ дан 22 May 2012 в 20:45

Единственный хороший способ установить программное обеспечение в Ubuntu - это использовать менеджер пакетов (он должен называться Software center на английском языке и отображаться в виде значка на левой панели стандартного интерфейса Ubuntu). Вы должны быть в состоянии найти там некоторые приложения, соответствующие вашим потребностям, или, возможно, они уже установлены в вашей системе. Например, клиент обмена мгновенными сообщениями Empathy, включенный в установку Ubuntu, может без проблем взаимодействовать по протоколам MSN / WLM.

Если вы действительно хотите использовать приложения Windows, вам следует скачать эмулятор Windows Wine (через Центр программного обеспечения!), А затем выбрать Wine в качестве приложения по умолчанию, чтобы открыть исполняемые файлы Windows. Но этот вариант не рекомендуется, за исключением конкретного программного обеспечения, у которого нет открытого эквивалента, потому что тогда вы столкнетесь с теми же проблемами, что и у вас с Windows: необходимость быть осторожным с вирусами, необходимость решать зависимости вручную, частые проблемы совместимости или столкновения ...

0
ответ дан 22 May 2012 в 20:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: