Озабочен о java и о том, как запустить его в Ubuntu 12.10

Я считаю, что это то, что перечислены в пакетах SAMBA, или это не часть их описания. В качестве альтернативы вы можете попробовать «Настройки» -> «Общий доступ к файлам», который, как мне кажется, использует другой механизм. Samba - это удобная вещь, которую вы установили.

1
задан 31 January 2013 в 21:43

2 ответа

Я узнал, что после этого http://www.unixmen.com/howto-install-oracle-java-7-jdk-jre-in-ubuntu-12-10-quantal-quetzal-ppa/ метод JDK установка очень проста, с другой стороны, если вы хотите иметь мощную IDE, позвольте мне порекомендовать вам NetBeans, она действительно прочная и имеет очень хорошие инструменты для отладки.

0
ответ дан 25 May 2018 в 01:54

Был проект в работах под названием «Apache Harmony» (недавно отложенный), где весь код Java должен был быть открытым. Как правило, Java является открытым исходным кодом, но есть различия между OpenJDK и официальными временем автономной работы Java. Я полагаю, что теперь Oracle использует OpenJDK-проекты в качестве основы для коммерческих выпусков Java, подобно тому, как Google использует Chromium в качестве основы для Chrome.

В этой статье есть интересная история: http : //www.theregister.co.uk/2011/11/13/open_sourcing_java_five_year_anniversary/

Я думаю, что путь вперед, который будет наиболее эффективным и комфортным для вас, - установить официальное время автономной работы Java и плагинов до тех пор, пока совместимость не станет больше, или вы не познакомитесь с OpenJDK, но вы все равно можете запустить красивую среду с открытым исходным кодом, такую ​​как Eclipse или Netbeans.

0
ответ дан 25 May 2018 в 01:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: