Есть ли хорошая альтернатива TextAloud для голосового программного обеспечения?

Я ищу альтернативу под Ubuntu для программного обеспечения, которое у меня было давным-давно под Windows. Это называется TextAluod. У него есть естественные голоса, которые вы можете использовать. До сих пор я пробовал ESPEAK через терминал, но он слишком роботизированный, поэтому я хотел бы знать, какие альтернативы доступны для нашей дорогой Ubuntu и насколько естественны голоса?

3
задан 3 May 2012 в 04:05

3 ответа

Как насчет NR 6.6? С этой веб-страницы:

Что касается другого хорошо звучащего программного обеспечения для преобразования текста в речь, я искал везде, пробовал все, и NR был легко лучшим.

0
ответ дан 3 May 2012 в 04:05

Я хотел бы проверить http://www.spokentext.net/ . Я нашел это очень хорошо. У меня есть много старых произведений, которые я хотел сделать в аудиокниге, и этот сайт позволяет мне это делать. У вас есть выбор из множества разных голосов (мужской и женский). Стоит взглянуть на.

0
ответ дан 3 May 2012 в 04:05

У Cepstral очень хорошие голоса, но каждый по 30 долларов. Они предназначены для использования с IVR, но они могут вести себя как espeak, набрав padsp swift "Some text" из командной строки. На сайте есть демоверсия голосов.

У них есть некоторые для «личного использования», но они, кажется, полная версия позади тех для профессионального использования. Не уверен, что они требуют оплаты, но стоит проверить.

0
ответ дан 3 May 2012 в 04:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: