Невозможно сбросить значение по умолчанию из Rhythmbox в Banshee с 12.04

После обновления 12.04, когда я нажимаю на свое любимое радио на этой странице http://www.originalsamplesloops-and-music-online.com/musique.informatique/les_radios_de_la_guadeloupe.html , оно больше не работает, когда Я нажимаю на «Радио Rbi Fm Гваделупа Ecouter ». Раньше я нажимал на «Ecouter», и музыка звучала в Banshee. Теперь открывается окно, и я могу выбрать только «открыть с помощью», «Rhythmbox (Standard)» или «Rbi-fm 10.pls», ни один из которых не воспроизводит музыку! Третий вариант, «Другое ...», бесполезен, потому что щелкнув по нему, вы не получите список программ на выбор!

Я щелкнул по Gearwheel в правом верхнем углу> Настройки системы> «Банши» по умолчанию для музыки. Выключите компьютер и перезапустите. Тем не менее, Radio Rbi не будет играть в Banshee.

Кроме того, из моих динамиков доносится короткий, забавный звук всякий раз, когда я загружаю эту страницу в Firefox (и периодически после этого), звучит как звонок в дверь или как звук «не может сделать» Windows.

Пожалуйста, помогите!

-1
задан 2 May 2012 в 23:37

2 ответа

Я бы предложил добавить Радио непосредственно в Rhythmbox.

Заяц, как!

Сохраните файл .pls. enter image description here

Откройте его в текстовом редакторе и скопируйте URL. enter image description here

Открытый ритмбокс. и добавьте новое радио. enter image description here

Вставьте URL зайца и нажмите Добавить.

enter image description here

Вот и все. Теперь вы можете воспроизводить радио прямо из Rhythmbox. Вы можете добавить больше онлайн радио, как это.

0
ответ дан 2 May 2012 в 23:37

Для использования из браузера вы можете легко установить 1 приложение по умолчанию.

Могли бы вы отредактировать .local / share / Applications / mimeapps.list, но это проще.

Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе & amp; создать новый документ. Назовите его 1.pls, затем щелкните правой кнопкой мыши 1.pls> Свойства> Открыть с помощью. Выберите приложение, которое вы хотите & amp; нажмите кнопку «Установить по умолчанию»

Затем вы можете удалить 1.pls

Другая вещь, которую вы можете сделать с сайта, это просто загрузить Rbi-Fm.pls, сохранить его где-нибудь и amp ; щелкните правой кнопкой мыши> откройте с любым подходящим игроком

0
ответ дан 2 May 2012 в 23:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: