Проблема загрузки / установки Live CD, пустой экран - 12.04

Я пытаюсь установить ubuntu-12.04-desktop-amd64 с моей карты памяти USB. При загрузке с USB я сразу получаю пустой экран (с серой рамкой слева внизу)

Я проверил живую систему на своем ноутбуке. Работает хорошо, за исключением того, что она также начинается с черного экрана и серой рамки внизу.

Я полагаю, что проблема в моем geforce GTX 570, начиная с более старых версий Ubuntu, где можно загружаться только с xforcevesa и nomodeset. К сожалению, я не могу изменить параметры загрузки.

Я пробовал альтернативную версию для текстовой установки, но у нее та же проблема. Если я нажимаю Esc в альтернативном варианте, я получаю окно сообщения с двумя кнопками, но без текста.

Буду рад любым советам по этому вопросу.

6
задан 3 July 2012 в 20:45

2 ответа

Я заметил несколько проблем с установкой USB, попробуйте записать компакт-диск. Я всегда использую компакт-диск и у меня не было проблем, но я не мог загрузить его с USB

0
ответ дан 3 July 2012 в 20:45

Честно говоря, я бы попробовал CD, если у вас нет CD-привода, (Редко, но это случается.) Я бы попробовал снова сделать флешку с помощью Pendrive. Если все-таки не повезло, я бы перезагружал .iso ... У меня тоже есть подобные проблемы, поэтому я снова пробую Wubi, и если у вас Windows, если CD или USB не работают, и ничего выше не работает Попробуйте Wubi, и я знаю, что это не идеально, поддержка AFAIK не будет доступна в будущем, но это может быть доступной опцией.

0
ответ дан 3 July 2012 в 20:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: