Как изменить порядок прицелов в объективе?

Я недавно установил 12.04, и начал возиться с линзами. Я установил две рамки для музыкального объектива: Spotify и Grooveshark.

Мне кажется, что текущий порядок отображения контекста - это алфавитный порядок имен контекста? При выполнении поиска хиты Grooveshark всегда отображаются выше, чем у Spotify.

Можно ли каким-то образом отсортировать / упорядочить / расставить приоритеты для представления областей?

4
задан 14 September 2012 в 10:13

1 ответ

Объективы будут отображать результаты областей применения в порядке поступления.

Когда вводится поисковый термин, каждая область выполняет свой поиск, получает результаты, а затем отправляет результаты в отображаемый объектив. , Объектив отображает результаты в том порядке, в котором они были ему доставлены. Таким образом, области, которые быстрее завершают поиск, сначала отображают результаты.

На скорость поиска области влияет ряд факторов. Например, некоторые сайты могут медленнее возвращать результаты, чем другие. В этом случае поиск в Grooveshark предположительно завершается до поиска в Spotify, и, таким образом, его результаты сначала передаются в объектив.

Было бы возможно, чтобы в область была встроена задержка, чтобы уменьшить акцент на результатах области, но трудно понять, как область может выполнять поиск быстрее, особенно если она зависит от веб-сайта, предоставляющего это приводит к отображению.

0
ответ дан 14 September 2012 в 10:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: