Почему я должен использовать свою память USB, чтобы иметь возможность запускать Ubuntu 12.04?

Я использовал USB для памяти, чтобы установить Ubuntu 12.04, так как я удалил «Windows 7», теперь Ubuntu это моя единственная операционная система, но у меня была проблема, когда я прекратил установку, чтобы иметь возможность инициировать Ubuntu, у меня есть чтобы подключить память USB, если я к ней не подключаю, единственное, что выходит, это экран черного цвета с низким мигающим скриптом, чтобы убедиться, что проблема была с памятью USB, я удалил все его файлы, которые он должен был установить Ubuntu, когда я повернулся к попытке с памятью, отформатированной в USB, он продолжил запуск, и когда он удалял его, только экран был черным. Как я могу это устроить?

Еще одна вещь, которую я заметил, это то, что она никогда не выходит из меню GRUB

0
задан 29 April 2012 в 03:19

3 ответа

Я думаю, что он установил некоторую часть процесса загрузки на ваш usb-флешку. Вот что случилось со мной. На форумах предлагалось использовать Boot Repair , что решило мою проблему.

Я бы посоветовал вам сделать это.

0
ответ дан 29 April 2012 в 03:19

Я думаю, что-то не так с вашим BIOS.

Удерживая клавишу Delete (или F2, или Alt) при запуске, вы увидите BIOS.

Затем измените приоритет загрузки на «Жесткий диск» вместо «USB Stick»

0
ответ дан 29 April 2012 в 03:19

У меня была такая же проблема. Grub не был установлен должным образом на моем локальном диске - он установился на мою флешку!

Запустите инструмент Boot Repair с настройками по умолчанию, и вы должны начать: https: / /help.ubuntu.com/community/Boot-Repair

0
ответ дан 29 April 2012 в 03:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: