Не удалось разделить, могу ли я получить эти 17Gb обратно?

Я использовал текстовый установщик Ubuntu и пошел дальше и использовал управляемый разделитель, он замер после разбиения около 17 ГБ, я не могу найти его в GParted или диспетчере разделов Windows 7. Когда я повторяю разметку с живым USB (на этот раз устанавливаем GUI), он распознает только эти 17 Гб.

Могу ли я установить туда и, возможно, расширить его оттуда?

Моим первым приоритетом будет объединение потерянных 17 ГБ обратно в мой основной раздел

0
задан 30 April 2012 в 23:34

2 ответа

Если вы заново вставите и загрузитесь в live-cd, вы можете использовать утилиту диска и либо удалить раздел, либо развернуть его. Я бы, вероятно, удалил его, чтобы он вернулся к окнам, а затем заново разделил его на нужный размер.

0
ответ дан 30 April 2012 в 23:34

Просто начните сначала и переустановите. Вы можете удалить раздел 17 ГБ с помощью Дисковой утилиты на компакт-диске и, если хотите, восстановить пустой целевой раздел для установщика.

Если у вас возникла конкретная проблема, связанная со сбоем установщика или аппаратными проблемами с диском, попробуйте поискать здесь похожие проблемы или обновите свой вопрос, указав полученные ошибки.

Самое главное, у вас должна быть хорошая резервная копия всего, что важно в этом разделе Windows, прежде чем делать что-либо еще.

0
ответ дан 30 April 2012 в 23:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: