Обновление дистрибутива остановлено на & ldquo; flashplugin-installer: загрузка http & hellip; & rdquo;

Я только начал обновляться с ubuntu 11.10 до 12.04, для которого я был в библиотеке ... И когда дошло до 10 минут, оставшихся на "установку обновлений" и библиотека закрылась, а теперь обновление застыло и терминал (имел открытую сеть отключения b4) говорит: «flashplugin-installer: скачивание http ...»

В настоящее время я нахожусь в доме моего дедушки, у которого есть беспроводной интернет; однако я не могу подключиться к нему из-за того, что ввел неправильный пароль. И когда я подключаю его к кабелю, он говорит, что подключается, но Firefox не может подключиться к Интернету.

После поиска по телефону я думаю, что у меня есть идеи, как решить эту проблему, но я не знаю, как их решить. Если вы можете помочь с любым из них, это будет очень полезно:

  1. Подключитесь к Интернету и разрешите его загрузку. Единственная проблема заключается в том, что кабель не подключается, а пароль беспроводной сети неверен, и я не знаю, как изменить пароль беспроводной сети в системе, хотя при входе в сетевые подключения ничего не отображается ни на одной из вкладок подключения. , хотя беспроводная связь по-прежнему отображается в раскрывающемся меню на верхней панели. Если вы знаете, как изменить пароль в беспроводном пароле на троичное, это поможет.

  2. Еще одна вещь, которую я обнаружил, заключается в том, что с некоторыми другими людьми, использующими терминал для отмены конкретного замерзшего пальца, он начал работать снова, поэтому, если кто-нибудь знает команду отмены flashplugin-installer, которая также может .

  3. На самом деле не хочу рисковать, но если это произойдет, и я отключусь, это сломает мою ОС или все будет в порядке? (Я сделаю это только в том случае, если это безопасно и в крайнем случае).

9
задан 28 April 2012 в 07:53

2 ответа

У меня была та же проблема, и я использовал «pstree -p», чтобы найти процесс зависания для решения Nr. 2.

Соответствующей частью было:

    +-gksu(1918)---sudo(2396)---precise(2397)---precise(2801)
    ¦                                         +-precise(2802)---dpkg(8231)---update-notifier(19401)---package-data-do(19403)
    ¦                                         ¦               +-{precise}(2804)
    ¦                                         +-sh(2772)---sleep(31266)
    ¦                                         +-{precise}(2399)
    ¦                                         +-{precise}(2400)
    ¦                                         +-{precise}(2803)

Убийство 19403 («package-data-do») заставило процесс снова двигаться вперед.

0
ответ дан 28 April 2012 в 07:53

flashplugin-установщик является программой для установки флеш-плагина. таким образом, flashplugin-установщик установки человечности и flashplugin-установщик для установки флеш-плагина для человечности. Но, "Adobe очень плох для покупки хорошего сервера", скорость flashplugin-установщика downloadding флеш-плагин о 5KB/s, поэтому при установке флэш-памяти на этом пути необходимо ожидать в течение долгого времени...

1. Я не знаю.Sorry.

2. Посмотрите это: введите описание ссылки здесь

3. Я думаю, что это хорошо для Вашего Mac, но Ваша человечность умрет...

1
ответ дан 28 April 2012 в 07:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: