Как восстановить файлы Ubuntu One?

Я удалил Ubuntu One и удалил каталог «Ubuntu One». После переустановки Ubuntu One все файлы из онлайн-хранилища и всех подключенных компьютеров пропали. есть ли способ восстановить файлы?

3
задан 29 April 2012 в 12:20

2 ответа

Если вы оказались в ситуации, когда вы думаете, что Ubuntu One удалил ваши файлы, у вас есть два варианта. Первое место, чтобы проверить это мусор компьютеров. Ubuntu One на версиях Ubuntu более новой, чем 11.04, и все клиенты Windows перемещают файлы на компьютеры, удаляя их.

Если это не сработает, есть работа, которую мы можем запустить в чрезвычайных ситуациях, чтобы попытаться восстановить ваши файлы. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки для этого.

0
ответ дан 29 April 2012 в 12:20

Вы можете попробовать использовать инструмент восстановления данных, такой как скальпель. Если данные действительно важны, прекратите использовать диск СЕЙЧАС. Каждый раз, когда вы записываете что-то на свой диск, вы можете навсегда удалить некоторые из потерянных данных. , Загрузитесь с компакт-диска и создайте образ диска (конечно, на отдельном диске) и работайте для восстановления только на этом образе диска. Используйте такой инструмент, как скальпель или прежде всего или что-то подобное. Вот хорошее описание того, как их использовать http://ubuntumanual.org/posts/357/recover-your-deleted-files-in-ubuntu

0
ответ дан 29 April 2012 в 12:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: