Не хочу приостанавливать работу при закрытии крышки [дубликат]

Возможный дубликат:
Как я могу сказать Ubuntu, чтобы он ничего не делал, когда я закрываю крышку ноутбука?

Это Dell d630. Установлено 12.04. Я использую внешний монитор, поэтому хочу закрыть крышку, чтобы он продолжал работать.

Однако, независимо от того, что я ввел в параметр «Управление питанием», он настаивает на приостановке, когда я закрываю крышку.

Есть идеи?

7
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Попробуйте описанные здесь шаги , но вместо изменения critical-battery-action измените lid-close-ac-action и lid-close-battery-action на значение nothing.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Здравствуйте, я только что нашел это сам в Ubuntu. 12.04.1. LTS

нажмите на «Unity Dash» и введите в командной строке «power», чтобы открыть параметры питания, нажав на значок питания на экране отображения «Unity»

. ]

убедитесь, что для опции закрытой крышки установлено значение «ничего», ЗАКРЫТЬ ссылку на настройки яркости, в которой указано, насколько сильно заряжен аккумулятор.

в новом окне под названием «Яркость и БЛОКИРОВКА» - вы можете отключить опцию блокировки (я предполагаю, что это приостановка, поскольку мы уже установили закрывающуюся крышку, чтобы ничего не делать в параметрах питания

Моя любимая опция на этой странице хотя флажок требует пароль при выходе из режима ожидания. Снимите его, и вы никогда не получите запрос на глупый пароль после закрытия крышки на вашем ноутбуке

Надеюсь, это поможет

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: