Как получить AutoCAD, работающий с Вином?

Я пробую 3 года, теперь устанавливающие AutoCAD, *3ds Max* и архитектура Revit на Ubuntu с вином!

Каждый год я очень оптимистичен, потому что я вижу версии молодого вина, уже улучшенные.

Так, теперь я начинаю снова в чистой установке Ubuntu устанавливать AutoCAD 2013 с вином 1.4. Я не пытаюсь иметь ответ только для меня, но я хочу, чтобы это сообщество попыталось наконец, мы можем достигнуть этого!

winetricks уже имеют сетевую платформу 4 для установки, который является причиной, которую я не имею, уже работал к прошлому AutoCAD.

Так, я хотел бы удалить полностью свои окна 7 разделов от моего ПК и пойти на машину Linux, не освобождая мощные архитектурные программы. Я знаю все о Блендере и штате, таким образом, я просто хочу, чтобы Вы помогли найти решение на этом, потому что я знаю, что существует решение!

Возможно, я должен буду изучить весь C++ или Python и т.д., Но я уверен, что решение может прибыть с помощью всех нас!

Любое предложение об этой проблеме будет очень хорошо и полезно.

5
задан 26 April 2012 в 03:59

3 ответа

Знаете ли вы о программе playonlinux? Это программа для создания сценариев, которая позволяет устанавливать программы для Windows (а также игры) в Ubuntu. Все его сценарии основаны на вине и его хитростях.

Вы можете перейти на страницу проекта и задать вопросы или узнать, как создавать сценарии. http://www.playonlinux.com/en/

Если вы спросите разницу между wine и playonlinux: Соединение Wine и PlayOnLinux

0
ответ дан 26 April 2012 в 03:59

Также существуйте хорошие альтернативы для голодных продуктов Autodesk.

FreeCAD

FreeCAD - Параметрический 3D разработчик моделей CAD

просто свободный и просто доступный для всех главных операционных систем.

FreeCAD Screenshot, FreeCAD courtesy


Q-CAD

Другой является больше чем в десять раз более дешевым, чем AutoCAD, и это - очень удобное программное обеспечение:
Выпуск сообщества Q-CAD - функции
Профессиональный 2-й разработчик на основе управления SVG и ECMAScript, которые поддерживают DXF/DWG до 2010 версия.

Q-CAD on Linux


CAD BRL

К полному отпечатку третий является CAD BRL, мощная межплатформенная система твердотельного моделирования с открытым исходным кодом, которая включает интерактивное редактирование геометрии.

... и его ICV Stryker 8 триллионов лучей, представляющих пример:

Stryker ICV 8 trillions rays rendering


Обновление:

DraftSight

DraftSight - Обзор
Профессиональное программное обеспечение CAD.

DraftSight Screenshot by Ricky Jordan

11
ответ дан 26 April 2012 в 03:59

Я предлагаю вам спросить в конкретном сообществе WINE - причина этого в последнем абзаце этого ответа. Я также предлагаю перефразировать, переформатировать и изменить этот вопрос на вики сообщества.

хорошо! Так что, я не должен писать здесь об этом? Я просто хочу, чтобы кто-то принял участие в этом! Извините, но что такое API? - Габриэль 12 апреля в 23:52

Вопросы, касающиеся Запуск сторонних приложений в Ubuntu , полностью соответствуют действительности, как указано в faq .

API (в этом контексте) - это набор инструкций (или, точнее, вызовов), которые разработчик Windows использует (более или менее напрямую) для взаимодействия с операционной системой из приложения. Этот набор специфичен для Windows. Обычно WINE - это попытка «перевести» вызов только для Windows на собственный вызов GNU / Linux. Когда такой вызов не может быть легко переведен, он должен быть повторно реализован разработчиками WINE, чтобы соответствовать его первоначальному назначению, но строго придерживаться стандартов GNU / Linux. Многие из этих вызовов являются просто заглушками (как в: вызов существует, но редко любой программист использует его, так что он есть, но пока ничего не делает).

Возможно, мне придется изучить все c ++ или python и т. Д. Но я уверен, что решение может прийти с помощью всех нас!

Хотя WINE должен разрешать AutoCAD (или любое другое приложение) для связи с GNU / Linux, как это происходит с Windows, и при этом все еще для получения правильных результатов (чтобы это работало без проблем), большинство вызовов API Windows (по крайней мере, XP) уже реализованы или заглушены, и проблема все еще сохраняется. Скорее всего, AutoCAD использует некоторые экзотические (или новые) вызовы API (или вызовы), которые еще необходимо реализовать. Процент сообщества WINE - это энтузиасты, которые могут отследить точные вызовы, при которых происходит сбой приложения, и просто добавить патч (который вы можете помочь протестировать). Вы можете либо продолжать спрашивать об этом в таких сообществах, как askubuntu.com (которые больше связаны с Ubuntu, чем с разработкой WINE), и надеяться, что необходимые вызовы API будут реализованы, помочь указать разработчикам WINE точные вызовы API, необходимые для AutoCAD, или , внедряй их сам. Кроме того, если вы заинтересованы в вступлении в ряды авторов кода WINE, руководство от программистов с большим опытом в области разработки WINE сэкономит вам много времени.

0
ответ дан 26 April 2012 в 03:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: