Работаете ли вы быстро, есть ли инструменты для создания кода gtk.Builder, которые интегрируются?

Пример:

quickly create ubuntu-application testing
quickly design
#makes changes
#insert some other command here that would be roughly equivalent to 'quickly sketch'
quickly edit
#to populate the sketched functions

Готов принять другие решения gtk.Builder, которые работают, если они продемонстрированы / скриншоты с быстро сгенерированной парой ui / xml.

В этом контексте то, что я имею в виду под наброском кода и желаемым эффектом, будет quickly sketch, в результате чего в соответствующих файлах будут созданы пустые функции вместо записи stderr в quickly run и добавления их, а затем их заполнения.

Простой пример, добавить кнопку в quickly design. Он по-прежнему будет запускаться с quickly run, как вы ожидаете. Что-то, чего мне не хватает в wxglade, - это набросок кода для новых кнопок и т. Д.

Возможно, это больше вопрос о полянке / gtk. Более сложный вопрос, чем быстрый.

В ответ на ответ я открыл ошибку в списке желаний здесь .

Я также начал работать над проектом, который я просто называю. Первые биты кода здесь здесь . Он включает в себя простые наброски кода обратных вызовов.

4
задан 7 August 2012 в 18:35

1 ответ

Это может быть хорошо. Это также не должно быть слишком сложно для реализации, так как обработчики определены в ui-файле. Я не знаю ни одного инструмента, который делает это сейчас. Я не думаю, что это можно сделать в дизайнере GUI, так как он не зависит от языка. Но добавление команды «эскиз» в «Быстро» должно быть возможным. Если вы добавите ошибку в список желаний в Quickly, возможно, кто-то сможет обойти ее? Я мог бы хотеть иметь это сам.

https://launchpad.net/quickly

0
ответ дан 7 August 2012 в 18:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: