Подсветка не включена во время установки Ubuntu 11.10 HP Folio 13

У меня HP Folio 13 B2A32UT, и я пытаюсь установить Ubuntu 11.10 64bit,

Но, к сожалению, после того, как он показывает фиолетовый экран, с маленьким человечком и клавиатурой внизу экрана и когда доходит до того, чтобы показать окно с 2 кнопками, которые говорят:

«Установить Ubuntu», «Попробуйте Ubuntu»

Он почти ничего не показывает на экране, как на задней панели -свет экрана выключен!

Проблема в том, что я ничего не вижу, так как почти невозможно увидеть то, что показывает экран, и единственный способ увидеть, что экран отображает при этом момент, чтобы поставить лампу очень близко к экрану. Но, опять же, все, что отображается, выглядит очень тусклым, и я не могу правильно выполнить установку. Кто-нибудь может помочь?

2
задан 9 April 2012 в 17:29

2 ответа

Нажмите клавишу Shift, когда увидите маленький значок человека и клавиатуры. Затем выберите клавиатуру и нажмите клавишу F6, затем Esc. Вы должны увидеть текстовую строку. Добавьте к этой строке «acpi_backlight = vendor», затем запустите установку или попробуйте.

Помните, что вы должны добавить в файл grub «acpi_backlight = vendor» при перезагрузке компьютера в конце установки.

Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке: http://labo.eliaz.fr/spip.php?article94

0
ответ дан 9 April 2012 в 17:29

У меня есть решение, когда эта проблема возникла на моем ноутбуке hp, я просто включил аварийный свет (или фонарик) перед ЖК-дисплеем, затем все было видно, затем я перехожу к настройкам системы Ubuntu, в опции яркости Я просто увеличил яркость панели поиска, затем сработала подсветка ЖК-дисплея, и все проблемы были решены, затем сохраните эту настройку

.
0
ответ дан 9 April 2012 в 17:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: