Flash Webcam не отвечает

У меня та же проблема, что и у этого джентльмена: https://answers.launchpad.net/ubuntu/+source/flashplugin-nonfree/+question/176541

Где настройки / доступ к веб-камере вообще не работает / полностью не отвечает в Ubuntu 11.10.

Я пробовал доступ к веб-камере в Facebook, Google+, свой собственный код + несколько учебных пособий / демонстраций, но ни одна из них не работает.

Что происходит, диалог настроек полностью не отвечает. Нажатие на вкладки или кнопки ничего не делает.

В вопросе, связанном с предлагаемым ответом, стоит запустить Unity 2D. К сожалению, это не работает для меня (происходит то же самое). Я также попробовал Gnome 3, который также не работает.

Обратите внимание, что только только настройки веб-камеры не работают. YouTube видео и надоедливые баннеры работают просто отлично.

Кто-нибудь знает об обходном пути для этого (кроме возврата к 11.04) или если они исправили это в 12.04? - Кроме того, кто-нибудь из вас испытывает то же самое?

3
задан 26 April 2012 в 03:03

6 ответов

Как предлагается в одном из ответов на вопрос в ссылке на мой вопрос (что за предложение); вход в Unity 2D может решить эту проблему. Это не сработало для меня. Однако работал , входя в Gnome Classic (без эффектов). Оттуда я могу взаимодействовать с диалоговым окном настроек и включить доступ к веб-камере и микрофону для сайтов, которые мне нужны. После этого, возвращаясь в Unity (обычный режим), веб-камера активируется.

0
ответ дан 26 April 2012 в 03:03

Это ошибка. И это не было решено в 12.04 еще. См. https://bugs.launchpad.net/unity/+bug/865672 .

0
ответ дан 26 April 2012 в 03:03

Найдите приложение «Настройки Adobe Flash Player». Настройте его (см. Фото 2). enter image description here enter image description here Для Google +:

Установлен ли у вас плагин GTalk? Вам это нужно для видеочата Google Talk. Если вы не установили его, установите его из Ubuntu Software Center. enter image description here

0
ответ дан 26 April 2012 в 03:03

Да, это раздражающая проблема со вспышкой. Настройки нельзя редактировать нажатием правой кнопки мыши.

Чтобы решить эту проблему, вы можете связаться с ними из утилиты flash-player-properties.

0
ответ дан 26 April 2012 в 03:03

Я недавно преобразовал (я не решаюсь сказать «модернизированный», так как мне еще не до нас доходит хоть какой-то намёк на удовлетворение) в 11.10 с Unity (не 2D), и, как описано, моя USB-камера перестала работать на флеш-сайтах, с Панель настроек просто заморожена и недоступна.

Однако я смог заставить его работать, перейдя на страницу конфигурации Adobe , где я смог получить доступ к параметрам конфигурации для моей системы. Я обнаружил веб-сайт, которому я хотел разрешить доступ к камере (я обычно оставляю глобальное разрешение «Спросить»), изменил его на «Всегда разрешать» только для этого сайта, а затем обновил страницу, которую я хочу использовать. Вуаля, это сработало.

0
ответ дан 26 April 2012 в 03:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: