Почему Ubuntu One делает вид, что синхронизирует файлы, но это не так?

У меня есть учетная запись Ubuntu One, настроенная как в Ubuntu 11.10, так и в iOS (ipod-touch). Фотографии с iOS были успешно загружены, но в Ubuntu One, хотя на значках отображаются метки «синхронизации» и «синхронизации», файлы не отображаются на веб-сайте (one.ubuntu.com).

Короче говоря: мои файлы не отображаются на веб-сайте Ubuntu One, хотя значки имеют значок «загружен».

Есть идеи, что тут не так?

obs1 : Кроме того, не уверен, что это связано, значки значков будут отображаться только при открытии панели управления Ubuntu One. Он показывает сообщение «файл был загружен», но в сети ничего нет.

obs2 : папка, которую я пытаюсь синхронизировать, имеет размер 30 МБ. И мое соединение составляет 8 Мбит / с.

2
задан 2 April 2012 в 20:58

2 ответа

Иногда бывает так, что если бы вы создали одну и ту же папку, она не синхронизировалась бы. Кроме того, если у вас есть папка, заполненная файлами, и вы пытаетесь синхронизировать родительскую папку, она будет синхронизировать только родительскую папку и оставит остальные файлы не синхронизированными. Вы должны попытаться синхронизировать новую пустую папку, а затем добавить остальные файлы.

Я полностью согласен с Доби. Щедрость +50 была бы очень хороша, но это, безусловно, ошибка для сообщения.

0
ответ дан 2 April 2012 в 20:58

В то время как награда +50 была бы хорошей, AskUbuntu, вероятно, является неподходящим местом для этого. Вместо этого вам следует открыть запрос поддержки на https://one.ubuntu.com/help/contact/ или сообщить об ошибке на Launchpad, запустив ubuntu-bug ubuntuone-client, чтобы можно было более уместно рассмотреть проблему .

0
ответ дан 2 April 2012 в 20:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: