Новая компьютерная система, не знаю, как ее использовать, как мне вернуть старую? [дублировать]

Возможный дубликат:
Как вернуться к GNOME Classic?

Мой жесткий диск умирал, поэтому его нужно было заменить. Я получил новый, и когда я получил, на нем была эта новая система, но она очень сложна в использовании. Есть ли способ, которым я могу вернуть его таким, каким был мой старый?

enter image description here

Этот новый кажется не очень настраиваемым вообще. Одна вещь, которая меня беспокоит, это то, что нет нижней панели задач, поэтому я не вижу открытых окон.

0
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Доберитесь до своего терминала и введите sudo apt-get install gnome-shell, это установит среду рабочего стола Gnome Shell, но также будет включать в себя Gnome Fallback Session.

Выйдите из системы и на экране сеанса выберите кнопку рядом с вашим именем пользователя, нажмите «Gnome Fallback», введите пароль, и там у вас будет запасной сеанс.

Другими альтернативами могут быть привыкание к Unity, установка Ubuntu 10.04 LTS для рабочего стола Gnome 2.3 или альтернативы, такие как среда Cinnamon Desktop, которая является наиболее простой альтернативой для вас.

Попробуйте поискать в Google Cinnamon, есть статья о том, как установить на webupd8.org

Удачи;)

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Вам нужно дать больше информации, среда рабочего стола, которую вы сейчас имеете, - это Unity, которая является Ubuntu по умолчанию, прежде чем это был Gnome. Если вам нужен Gnome, вы можете установить его, выполнив команду: sudo apt-get install gnome-shell. Затем перезагрузите компьютер и на главном экране выберите Gnome.

Больше информации на: http://techhamlet.com/2011/10/install-gnome-shell-in-ubuntu-11-10/

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: