Проблема с пустой почтой в Thunderbird

Я настроил учетную запись IMAP gmail в Thunderbird (10.0.2) в UBUNTU 11.04.

Все работало нормально, однажды я обнаружил пустые письма в моей локальной подпапке, в которых есть фильтр для загрузки почты из IMAP indox в локальный почтовый ящик. Нет предмета, нет тела, нет имени человека, ничего, только размер, который у меня есть, только 0.1k. И иногда, когда я пытаюсь перетащить почту из IMAP в локальную, это происходит без какого-либо уведомления. я перемещаю эти письма из IMAP в локальную папку, что означает, что я никогда не нахожу эти письма в учетной записи IMAP. Так что я только что потерял свою почту.

Мой вопрос заключается в том, что , почему это произошло , я не хочу , это произойдет снова с и , как я могу восстановить эту пустую почту в Thunderbird. ]

Спасибо заранее.

1
задан 15 March 2012 в 11:07

1 ответ

Я много гуглил и нашел что-то, но это не мой ответ, который я искал.

Некоторые из экспертов говорят, что произошло следующее.

  1. Плохое сетевое соединение при загрузке почты.
  2. Что-то напутало в файле .msf (файл папки thunderbird)
  3. Что-то случилось в фильтре.
  4. Плохое сжатие локальной папки.

Итак, я пробую все это, закрываю свой TB (ThunderBird), затем удаляю MSF-файл и открываю TB. И компактные очень локальные папки и воссоздать все мои фильтры.

Это может быть полезно для тех, кто применяет фильтры в состоянии копирования. Но я подал заявку на переезд. Так что я потерял свои письма и восстановить их невозможно.

Если кто-нибудь знает о том, как их восстановить, любое предложение приветствуется.

0
ответ дан 15 March 2012 в 11:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: