Будет ли VirtualBox распознавать USB-устройство, если Ubuntu не распознает

Я использую Windows XP как виртуальную машину через VirtualBox в Ubuntu 11.10. У меня есть несколько USB-устройств (а именно, видеозахвата и телефона Android), которые не распознаются Ubuntu. Будут ли они распознаваться Windows XP, если она работает виртуально?

5
задан 15 March 2012 в 03:24

3 ответа

Мой опыт работы с VMWare в Windows заключается в том, что VMWare устанавливает драйвер USB, который, по существу, передает данные через USB-устройство напрямую через виртуальную машину. Поэтому, если я подключу беспроводную карту USB, беспроводная карта исчезнет из списка устройств хоста и будет заменена на «Устройство USB VMWare», а затем появится в диспетчере устройств гостя.

YMMV с другим программным обеспечением VM.

0
ответ дан 15 March 2012 в 03:24

Вероятно, , да. USB-сквозная передача обеспечивает виртуальный доступ к USB-устройствам как в обычном режиме.

В прошлом я использовал VirtualBox для обновления прошивки на моем старом телефоне, прошивки для моей мыши (это очень блестящая мышь ) и для обновления нашего пульта Logitech Harmony. Все то, что на самом деле невозможно через Ubuntu напрямую.

Что я должен отметить, так это то, что производительность не всегда хорошая. Это не настоящий проход (это практически невозможно, поскольку все концентраторы управляются Ubuntu), поэтому существует программный уровень, который замедляет работу. Как известно, захват видео может работать не очень хорошо.


Примечание: я думал, что это не нужно говорить, но, просто прочитав ответ Фрэнка, он, вероятно, сделает ... Все это требует от вас правильной настройки поддержки USB !

0
ответ дан 15 March 2012 в 03:24

Да, но .. Вы должны добавить свою учетную запись в группу VBOXUSERS.

Вот краткое изложение. http://www.howtogeek.com/howto/31726/mount-usb-devices-in-virtualbox-with-ubuntu/

После этого (и перезагрузки) USB-накопитель устройства должны появляться, когда вы нажимаете на значок USB в нижней строке состояния окна вашего виртуального ящика.

0
ответ дан 15 March 2012 в 03:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: