Как получить поддержку платного программного обеспечения от Ubuntu Software Center

После покупки и установки игры через Ubuntu Software Center я обнаружил, что программное обеспечение не работает. Но куда мне обратиться за поддержкой?

Игровая компания заявляет, что не поддерживает свою игру, портированную на Linux, поскольку они, по-видимому, не вовлечены в это. Ubuntu, похоже, не оказывает поддержку, если я не плачу за нее (опять же), и кажется несправедливым ставить сообщество пользователей в тупик с этой проблемой. Я все-таки заплатил за программное обеспечение ...

Существует серьезный недостаток в том, как Canonical интегрировала бесплатное и платное программное обеспечение в один тип магазина приложений, без прозрачной информации о поддержке (где ее можно получить) для платного программного обеспечения.

Или я что-то здесь упускаю ??

3
задан 12 June 2012 в 23:07

2 ответа

Когда я получил коммерческое программное обеспечение в Центре программного обеспечения Ubuntu в 11.10, мне было отправлено электронное письмо для каждого из них, содержащее ссылку для устранения неполадок в случае возникновения проблем (для каждого установленного пакета). Попробуйте проверить почтовый ящик вашей учетной записи электронной почты, который вы используете с Ubuntu SSO.

0
ответ дан 12 June 2012 в 23:07

Да, извините за это, игры Mumbo Jumbo не будут работать на intel gfx, который мы получили от разработчиков, чтобы обновить описание и включить эту информацию. Это не проблема Linux / Windows, а проблема с аппаратным обеспечением Intel, и, к сожалению, мы ничего не можем с этим поделать.

Перейдите на страницу https://software-center.ubuntu.com/subscription/ , чтобы скопировать сведения о приложении, а затем перейдите на страницу https://wiki.ubuntu.com/Pay/FAQs/. Возвраты следуют за шагами там и добавляют те детали с фактом, что вы пытаетесь запустить это на intel gfx, и это терпит неудачу. Вы получите возмещение.

Мы, команда Центра программного обеспечения, работаем над тем, чтобы не допустить этого в будущем, еще раз извините за любые ваши неприятности.

0
ответ дан 12 June 2012 в 23:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: