Как заставить Thunderbird отправлять уведомления только на мой почтовый ящик

Я использую Thunderbird с Gmail Imap. У меня есть несколько фильтров, так как я получаю много писем из нескольких списков рассылки. Уведомление о новой почте всегда горит, так как у меня всегда есть непрочитанное письмо. Но я хотел бы ограничить уведомление о новом электронном письме только моей входящей почтой для gmail или определенным подмножеством папки, которое я считаю важным. Как бы я это сделал, если это вообще возможно?

15
задан 13 March 2012 в 20:53

3 ответа

Начиная с Oneiric, версия Thunderbird, поставляемая с Ubuntu, имеет дополнение, которое обеспечивает интеграцию в меню сообщений. Это дополнение, называемое «Меню сообщений и интеграция с Unitiy Launcher», предоставляет некоторые дополнительные параметры на вкладке «Общие» в настройках Thunderbird (не уверен насчет формулировки, поскольку я перевожу с немецкого здесь;)) Рядом с параметрами воспроизведения звукового файла при получении нового письма и т. Д. Вы можете решить, следует ли включать уведомление о сообщении для новых писем и делать ли это для каждой папки или только для папки «Входящие». Я не знаю решения для выбора пользовательского набора папок, но, возможно, есть дополнение для этого.

TL; DR

Правка> Настройки> При поступлении новых сообщений> флажок «Показать в меню сообщений»> изменить радио с «Для сообщений во всех папках» на «Только для сообщений в папке« Входящие »»

screenshot

0
ответ дан 13 March 2012 в 20:53

Оповещение о почтовом ящике позволяет отображать различные уведомления и воспроизводить звуки в разных папках. Даже на поиск папок.

Скачать

Установить

0
ответ дан 13 March 2012 в 20:53

В панели запуска дополнения есть ошибка , запрашивающая такую ​​функцию. В это время, как писал Хеннинг, или все почтовые или просто папки с входящими сообщениями. Вся электронная почта включает RSS-каналы: (

0
ответ дан 13 March 2012 в 20:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: