Использование модуля Apache2 proxy_html на Ubuntu 12.04

Я пытаюсь настроить обратный прокси, чтобы предоставить доступ к нескольким внутренним веб-серверам из Интернета. Я настроил некоторые виртуальные хосты на основе имени с обратным прокси (я включил прокси-сервер и модули proxy_http).

До сих пор так хорошо ...

Один из серверов - это wordpress сайт. Wordpress будет генерировать html-страницы, содержащие его внутренний url (для css и т. Д.). Поэтому я пытаюсь использовать модуль proxy_html для перезаписи этих URL-адресов на обратном прокси-сервере. Но я терплю неудачу.

Большая часть документации в Интернете относится к последней версии модуля, но 12.04 поставляется с версией 3.0.1, и я не могу понять, как заставить ее работать.

Вот что я добавил в мой виртуальный хост conffile:

<VirtualHost *:80>
        ProxyPreserveHost On
        ProxyRequests Off
        ServerName example.com
        ServerAlias www.example.com
        ProxyPass / http://192.168.1.12/
        ProxyPassReverse / http://192.168.1.12/
        ProxyHTMLURLMap http://192.168.1.12 http://www.example.com
        #SetOuputFilter INFLATE;proxy-html;DEFLATE
</VirtualHost>

Я ожидаю, что любой url, содержащий http://192.168.1.12, созданный wordpress на сервере 192.168.1.12, будет переведен в [ f5]. Этого не происходит. Я попытался добавить другие директивы, но все не удалось:

ProxyHTMLEnable On

терпит неудачу. Это кажется слишком новым и не поддерживается этой версией модуля.

SetOuputFilter INFLATE;proxy-html;DEFLATE

также не работает. Может быть, мне не хватает модуля для этого? Я попытался добавить фильтр a2enmod, но он тоже не работает ...

Ну, может кто-нибудь просветить меня на этом?

EDIT Заметили туманность в SetOuputFilter? A t отсутствует ... Таким образом, SetOutputFilter proxy-html - это путь, чтобы заставить proxy_html работать с 12.04. Но я предпочел бы пойти на другое решение: скажите Wordpress вести себя в соответствии с его публичным именем и генерировать правильные URL-адреса с самого начала.

1
задан 15 February 2013 в 00:34

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: