Проблемы с иконками на рабочем столе в Rotated Unity

У меня странная проблема, которую я приписываю плагину Rotated Unity.

Я не могу переместить какие-либо значки на рабочем столе дальше, чем там, где они находятся слева на следующем снимке экрана:

Этот «барьер» - это где старый лаунчер раньше был. Однако обратите внимание на следующий снимок экрана:

Здесь вы можете видеть, что значок может опуститься в панель запуска. Я думаю, что старые настройки для нормального модуля запуска подразумеваются, хотя плагин переместил сам модуль запуска. Есть идеи? Я все еще начинающий пользователь Linux.

1
задан 23 March 2017 в 17:47

1 ответ

Средство запуска все еще перемещается, чтобы стать видимым, когда установлено автоматическое скрытие, и вы должны иметь возможность бросать на него предметы. По крайней мере, вы должны иметь возможность сбрасывать вещи со своего рабочего стола и в мусорное ведро, что было бы невозможно, если бы средство запуска не отображалось при перетаскивании чего-либо на него.

Однако, когда вы перемещаете пусковую установку, область, используемая для обнаружения пусковой установки, также должна быть изменена. Похоже, это не относится к программному обеспечению, которое вы используете. Так что это ошибка в «Rotated Unity Plugin», и вы должны сообщить об ошибке в их трекере ошибок.

0
ответ дан 23 March 2017 в 17:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: