Разгруппируйте с вкладкой высокого звука

У меня есть "серьезная" проблема.

Я использую Ubuntu 11.10, и мне действительно нравится она. Существует всего одна вещь, которая сводит меня с ума.

Может кто-то говорить мне, как я могу разгруппировать для напр. Mozilla с вкладкой высокого звука? Я уже загрузил CompizConfig, но я не могу представить этот секрет. Я искал много форумов, но я, кажется, единственный, не понимая это..:(

12
задан 29 October 2017 в 19:37

3 ответа

Высокий звук + ~ позволит Вам переключаться между окнами того же приложения. я не знаю, как выключить его постоянно, но это позволит Вам перемещаться по ним.

Дополнительная подсказка: у Меня есть немецкая клавиатура и немецкая Раскладка клавиатуры. Тем не менее, Высокий звук + ~ работает с тем же ключом, где английская клавиатура имеет, таким образом, для немецких пользователей это - Высокий звук +^.

11
ответ дан 23 November 2019 в 03:40

В разделе "Window Management" менеджера по Настройкам CompizConfig (CCSM) там несколько опций переключателя окна, которые имеют функцию "All windows". Переключатель приложения является основным 2-м переключателем, в то время как Кольцевой Переключатель Переключателя и Сдвига предлагает больше услады для глаз. Какой бы ни один Вы выбираете, не забудьте устанавливать горячие ключи для привязки, отмеченной "Все окна".

CCSM window management

2
ответ дан 23 November 2019 в 03:40

Если я понимаю то, для чего Вы имеете в виду, "разгруппировывают"... в "стандартной" конфигурации

"секрет"... Супер кнопка! (один beetwen Ctrl и Alt)

alt+tab → alt+Super → alt+tab

до свидания

0
ответ дан 23 November 2019 в 03:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: