Убунту на iMac - аэропорт исчез?

Я установил Ubuntu на свой iMac (который становился довольно вялым) - в качестве основной ОС, а не в качестве второй через Boot Camp. Ubuntu запускается красиво, но не может найти карточку аэропорта.

Есть предложения?

0
задан 25 August 2012 в 19:50

2 ответа

Вы можете попробовать включить сторонние программные источники, чтобы посмотреть, позволяет ли вам установить правильные драйверы.

В Unity перейдите в «Настройки системы» → «Источники программного обеспечения».

Проверьте Фирменные драйверы для устройств и Программное обеспечение ограничено авторскими или правовыми проблемами , а также все на вкладке Другое программное обеспечение. После этого, когда вы нажмете «Закрыть», он должен спросить, хотите ли вы перезагрузить исходные коды программного обеспечения, нажмите «Да».

Теперь перейдите в «Настройки системы» → «Дополнительные драйверы» и посмотрите, есть ли что-нибудь, что вы можете проверить. Проверяя это, вы включаете драйвер.

Надеюсь, что помогает.

0
ответ дан 25 August 2012 в 19:50

Я тоже, у меня есть iMac (середина 2007 г.) с Ubuntu 11.10 в качестве основной ОС, и моя карта аэропорта отлично работает с этой ОС.

Вы должны установить стороннее программное обеспечение во время установки Ubuntu, если вы хотите, чтобы Ubuntu распознал вашу карту аэропорта.

0
ответ дан 25 August 2012 в 19:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: