Я не могу посмотреть некоторые видео после обновления до flashplugin

После обновления до flashplugin я не могу смотреть видео в интернете. Я также не могу смотреть другие видео на YouTube.

Я бы сказал, что это ошибка в Gnash, есть идеи?

0
задан 18 February 2012 в 17:04

2 ответа

Установите дополнение Flash Aid на firefox и следуйте инструкциям мастера. Перезапустите браузер, и проблема, вероятно, должна быть устранена. По крайней мере, это было решением для меня.

0
ответ дан 18 February 2012 в 17:04

Когда вы решите эту проблему, вы сможете установить плагин Flash Player, который вам нужен.

Ejecutar en la Terminal: gksu gedit /usr/bin/firefox Конкуренция за доступ к тексту Firefox с обработкой текстовых сообщений, con permisos para modificarlo. Debajo de la primera linea del archivo, donde dice: #!/bin/sh Hay que añadir la línea: export XLIB_SKIP_ARGB_VISUALS=1 de forma que ésta sea la segunda línea del archivo. Guardar los cambios en el archivo, cerrarlo, y reiniciar Firefox, ya se se vuelven ver verdes.

Фактически, Firefox переписывает конфигурацию, описанную ниже, без каких-либо дополнительных действий, таких как транспарантные, более поздние версии. Вы увидите, что это не так.


английский перевод (с помощью Google Translator, плюс изменения форматирования и ясности):

Вот решение, когда проблема заключается в том, что видео работали до обновления , но не после.

Запустить в терминале:

gksu gedit /usr/bin/firefox

Открывает исполняемый скрипт Firefox с текстовым процессором, с разрешением изменить его. Ниже первой строки файла, где написано #!/bin/sh, необходимо добавить строку:

export XLIB_SKIP_ARGB_VISUALS=1

Это должна быть вторая строка файла. Сохраните изменения в файле, закройте его и перезапустите Firefox, и вы сможете повторно просмотреть видео.

Firefox был переписан для обновления настроек браузера, но нет параметров видео, таких как прозрачность, из-за чего плагин не отображает изображение. Эта строка, однажды добавленная, учитывает эти прозрачные пленки.

0
ответ дан 18 February 2012 в 17:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: