Невозможно изменить настройки вспышки

Мой Gnome постоянно падает, когда я открываю веб-страницы, содержащие flash, поэтому я пытался отключить аппаратное ускорение. Я открыл панель настроек Adobe Flash Player, но обнаружил, что кнопки не нажимаются.

Я все еще могу переключаться между панелями отображения / конфиденциальности / хранения ..., используя клавиши Tab и Enter . Но для других, таких как флажок «Включить аппаратное ускорение», это не сработает.

Кто-нибудь знает, как это решить?

15
задан 30 March 2013 в 01:01

7 ответов

Самый легкий способ отключить аппаратное ускорение во флэш-памяти состоит в том, чтобы сделать это в окне Flash player от щелчка правой кнопкой> настройки и снимать флажок для аппаратного ускорения.

Во многих случаях, хотя поле не может быть нажато. Если это так, затем у Вас не должно быть полос прокрутки, существующих, так используйте F11 для полного экрана окно, затем Вы сможете нажать в поле. После выполнения так нажимают F11 снова для возврата к нормальному окну. (происходит главным образом при использовании compiz. На 32 статистах, идущих, полный экран работает здесь, на 64 статистах он в настоящее время не делает

Я не вижу "панель настроек Adobe Flash Player", но если это доступно с опцией отключить hw, ускоряющийся, затем пробуют на полный экран его, если поле не активируемо по щелчку

Альтернативный метод должен был бы получить доступ к настройкам плеера в не compiz сессия, которая является самым верным способом сделать

5
ответ дан 30 March 2013 в 01:01

Вы можете изменить настройки конфиденциальности Flash для определенных веб-сайтов в сети .

Настройки хранятся в вашем браузере, и вы можете использовать такие вещи, как Youtube и собственную веб-камеру для создания и загрузки видео.

0
ответ дан 30 March 2013 в 01:01

Я смог заставить его работать. Ахххх!

Используйте кнопку «Tab», пока она не выделит весь блок настроек Flash Player, затем снова нажмите кнопку «Tab», пока не появится кнопка «вопросительный знак» в правой верхней части окна. Нажимайте клавишу пробела или кнопку Enter, пока не откроется еще одна вкладка в вашем браузере. Теперь вернитесь с предыдущей страницы, где находятся настройки Flash Player, нажмите кнопку Tab еще раз, пока она не высветит «Разрешить кнопку» или «Запретить кнопку» в зависимости от того, что вы будете делать. Нажмите пробел или кнопку Enter и вуаля! Вот и все!

Надеюсь, это поможет. Всем приятного вечера! :)

0
ответ дан 30 March 2013 в 01:01

Вы пробовали gnash? Он доступен через центр программного обеспечения, вы можете попробовать удалить Adobe Flash и использовать вместо этого Gnash ...

0
ответ дан 30 March 2013 в 01:01

У меня была та же проблема, и вход в систему в Unity 2D позволял мне щелкать и изменять настройки Flash. Повторная регистрация в Unity 3D показала, что настройки сохранялись между двумя сессиями.

0
ответ дан 30 March 2013 в 01:01

Вы должны загрузить .deb с веб-сайта Adobe Flash. Позже вы запустите его в Ubuntu Software Center и включите Adobe Flash KDE. При включении Adobe Flash KDE вы можете изменить конфиденциальность и веб-исключение в панели управления Flash.

Система → Настройки → Adobe Flash

0
ответ дан 30 March 2013 в 01:01

Недавно я обновился до Flash Player 11.2.202.233 и столкнулся с проблемой, когда у меня не было аудио и видео. Удалено 11.2.202.233 и установлен Flash Player 11.1.102.63. Больше никаких проблем !!! Пожалуйста, обратитесь к этим инструкциям по поддержке Mozilla и Версии Adobe Archived Flash Player .

0
ответ дан 30 March 2013 в 01:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: