Как установить Adobe Flash в загрузочный USB

Позвольте мне объяснить пару вещей до моего вопроса ... Я запускаю Ubuntu с моего флеш-накопителя, потому что мой жесткий диск разбился, и я жду некоторых частей, чтобы войти. Так как я не могу установить Ubuntu на жесткий диск, он делает это настоящая боль для установки Adobe Flash. Мне интересно, можно ли взять файл flash.so и поместить его в файлы, которые использует USB-накопитель для запуска Ubuntu, поэтому, другими словами, я устанавливаю flash, и он работает, когда компьютер загружается, и я запускаю firefox.

1
задан 6 October 2011 в 07:11

2 ответа

Я понимаю, что при создании USB-накопителя с приложением Ubuntu Live USB Creator можно зарезервировать место для хранения данных и пакетов, установленных «сверху» образа ISO. То есть (! d0)

Подробнее см. в вики Ubuntu.

Если ваш USB-накопитель был создан без этой опции (т. е. было выбрано что-то вроде «отменить изменения при выключении»). Я боюсь, что самым легким было бы воссоздать диск, потому что это в основном файловая система ISO (то есть образ компакт-диска), и она не должна записываться в один раз .

1
ответ дан 25 May 2018 в 18:26

Я понимаю, что при создании USB-накопителя с приложением Ubuntu Live USB Creator можно зарезервировать некоторое пространство для хранения данных и пакетов, установленных «сверху» образа ISO. То есть Скорее всего, все, что вам нужно сделать, это установить флеш-память при загрузке с вашего USB-накопителя.

Подробнее см. Ubuntu wiki .

Если ваш USB-накопитель был создан без этой опции (например, выбрано «отменить изменения при выключении»). Я боюсь, что самым легким было бы воссоздать диск, потому что это в основном файловая система ISO (то есть образ компакт-диска), и это не так предположительно, должен быть написан до созданного.

1
ответ дан 6 August 2018 в 03:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: