Не может запустить человечность 11.10, Остановки в экране входа в систему!

Я пробовал к человечности двойной загрузки окнами 7 через WUBI на моем сделанном на заказ ПК, но без успеха. Когда я запускаю компьютер, я могу выбрать окна или человечность, я выбираю человечность и когда я должен добраться до экрана входа в систему, экран просто остается фиолетовым/розовым. Испытанный безопасный режим, но наклон добирается там также. Я попробовал, переустанавливают, но не работал также.:( Во второй раз, когда я устанавливаю человечность, экран был фиолетовым/розовым, и экран был сокращением так левой стороны, был на правой стороне и правой стороне на левой стороне (трудно для описания), В третий раз устанавливая (В прошлый раз), это точно так же, как первый раз, когда помогите!!!! наклон не добирается нигде без справки, я являюсь довольно новым в человечности и ее жутких командах. Имел человечность на моем старом компьютере. Я думаю, что проблемой являются мои аппаратные средства, таким образом, вот мои компьютерные спецификации:

  • AMD Fx 6100
  • AMD HIS Radeon HD 6950 ICEQ X
  • Asus Sabertooth 990fx
  • Жесткий диск на 1 ТБ я понятия не имею имя о нем

Пожалуйста, помогите мне!!

Извините за мой плохой английский язык!:D

4
задан 5 February 2012 в 19:17

2 ответа

Я придерживаюсь того же мнения, что и deckoff. Скорее всего, это проблема с видео. Вы можете попробовать установить Ubuntu с альтернативного компакт-диска.

  • ubuntu-11.10-alternate-i386.iso для 32-битной версии или
  • ubuntu-11.10-alternate-amd64.iso для 64-битной версии.

Он устанавливается с помощью полностью текстового установщика, однако не поддерживает установку в Windows. Вам понадобится отдельный раздел. (Кто-то поправит меня, если я здесь не прав) Затем запустите sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade

0
ответ дан 5 February 2012 в 19:17

Я предпочитаю устанавливать с компакт-диска, потому что WUBI имеет много недостатков. Проверьте эту ссылку: http: //ubuntuforums.org/showthread.php? T = 481219 для получения дополнительной информации.

Рад за помощь:)

0
ответ дан 5 February 2012 в 19:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: