Ubuntu один клиент для MeeGo

Я использую Ubuntu One Clients на разных платформах, и все это работает очень хорошо, поскольку есть ПК с Win 7 и ubuntu 11.10, где он уже интегрирован. Теперь я пытаюсь добавить свой мобильный телефон, который, как я думал, не будет проблемой, так как мой мобильный, Nokia N9, работает на MeeGo, на самом деле Linux. Может ли быть шанс получить клиента для MeeGo? Android и iOS существуют, так что это может быть трудной задачей? Я также подумал о переходе на dropbox, потому что клиенты для Windows, Ubuntu и MeeGo доступны в dropbox, но как поклонник linux я бы, конечно, подождал Ubuntu One-Solution. все, что я мог найти, это проект в Google, вы можете найти здесь: http://code.google.com/p/meego-u1/ к сожалению, я всего лишь пользователь, а не разработчик.

Greetins

1
задан 4 February 2012 в 20:00

3 ответа

Полагаю, вы ищете что-то подобное: «Ubi: неофициальное приложение Ubuntu One для Maemo 5 и других платформ с поддержкой Qt»

Ссылка: http: // ubi. garage.maemo.org/

0
ответ дан 4 February 2012 в 20:00

Вы можете найти http://kryogenix.org/code/u1fn9/ полезными; это первый выпуск Ubuntu One Files для N9.

0
ответ дан 4 February 2012 в 20:00

Я предложил бы, чтобы Вы взглянули на форумы MeeGo и в особенности здесь:

Форумы гарнитуры MeeGo

Извинения, если Вы уже сделали это.

Можно также зарегистрироваться в dev списках рассылки или MeeGo IRC для MeeGo, которая я уверен, которым детали раньше находились здесь:

Руководство сообщества MeeGo

0
ответ дан 4 February 2012 в 20:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: