Пандора не работает с Firefox, но с Chromium

У меня совершенно новая установка Ubuntu 11.1. После установки я установил флажок для загрузки обновлений при установке, а также установил дополнительное программное обеспечение MP3 для плагинов. По какой-то причине FireFox не будет запускать Pandora.

FireFox действительно падает с Pandora. Однако Chromium отлично справляется с управлением Pandora. Кто-нибудь знает, почему это может происходить, чтобы я мог предпринять шаги для устранения проблемы?

5
задан 5 February 2012 в 00:49

3 ответа

Вероятно, вы мало что можете сделать, кроме , сообщая об ошибке в Firefox.

Однако в качестве альтернативы вы можете попробовать pithos Install pithos , который является настольным клиентом для Pandora, что полностью устраняет необходимость во Flash.

0
ответ дан 5 February 2012 в 00:49

Вспышка больше не требуется , используете ли вы Firefox или Chromium. (Это на самом деле не новая вещь на момент написания этой статьи - но просто для ясности)

После недавнего запуска Chromium и посадки на странице Pandora, однако, он попросил меня установить Flash. (Ха ?!) Зная, что Pandora уже некоторое время поддерживает интерфейс воспроизведения HTML5 без Flash [поскольку я обычно использую эту версию через Firefox с большим успехом], я предпринял следующие шаги:

  • установил Расширение переключателя user-agent
  • изменено на профиль для 'Firefox в Ubuntu'
  • перезагрузил страницу Pandora & amp; login
  • улыбаться, когда музыка начинает играть
  • изменить пользовательский агент обратно на значение по умолчанию, Pandora продолжает играть

FWIW, альтернатива командной строки также доступна для прослушивания Пандора называется пианобар

0
ответ дан 5 February 2012 в 00:49

Pandora, как и многие программы, которые запускаются через браузер (до недавнего времени с введением HTML5), для запуска требуется flash (а также java-скрипт) В Ubuntu по умолчанию не установлена ​​флеш-память, поэтому необходимо установить ее версию. В зависимости от того, как вы установили флэш-память, это более вероятно причина сбоя Firefox, чем смерть Ff сама по себе. Попробуйте установить флэш-память из центра программного обеспечения и попробуйте использовать ее снова. Если это не сработает, попробуйте выполнить установку из файла .deb на веб-сайте Adobe.

0
ответ дан 5 February 2012 в 00:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: