Как я могу делать видеозвонки в Facebook?

У меня вопрос, как я могу делать видеозвонки на Facebook, я новичок в Linux, недавно установил Ubuntu 11.10. Мне очень нравится ОС, но я не могу совершать видеозвонки на Facebook, и это ужасно. Пожалуйста, всем, кто может помочь в этом.

9
задан 17 October 2013 в 07:16

4 ответа

К сожалению, Facebook пока не поддерживает видеовызовы в Ubuntu, как объяснено в Справочном центре Facebook . Они еще не разработали свой плагин.

Однако, видеовызов (обычно известный как Hangouts ) работает, например, на Google+ (после установки плагина). Если вам интересны будущие технологии, вы также можете взглянуть на WebRTC .

0
ответ дан 17 October 2013 в 07:16

14.04+

Полная поддержка сейчас (январь 2015 г.). Вам больше не нужно устанавливать специальный плагин или что-нибудь. Вам нужен только поддерживаемый браузер, который является Firefox или Chrome / Chromium и т. Д.

Opera упоминается, но я был бы удивлен, если бы что-нибудь, кроме версии для разработчика для Linux, было поддержано, потому что опера Linux сильно устарела, но кто знает все, что я знаю, это то, что он отлично работает и протестирован менее 10 минут назад на firefox-34.0 без установки.

Чтобы начать видеозвонок:

  1. Откройте окно чата с другом

  2. Нажмите enter image description here в верхней части. правый угол

Если ваш друг в настоящее время не может принимать видеозвонок, он будет выделен серым цветом, и вы увидите сообщение о том, что «[Имя] в настоящее время недоступно для видеозвонок. "

0
ответ дан 17 October 2013 в 07:16

Facebook в настоящее время не поддерживает Linux. Если бы вы зашли в чей-то профиль, вы бы увидели только «сообщение» и настройки. Мы можем только ждать, пока Facebook примет Linux. Как отметил Агменор, видеозвонки доступны для Google+ , а также для Skype

0
ответ дан 17 October 2013 в 07:16

Вы не можете сейчас делать видеозвонки с Facebook в Ubuntu.

Видеозвонок не в настоящее время доступен в Linux.

Источник: Справка Facebook

0
ответ дан 17 October 2013 в 07:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: