Значок единства Google Chrome не восстанавливается после сворачивания [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

После свертывания окна Google Chrome, щелкнув значок хрома на боковой панели Unity не восстанавливает окно. Кроме того, значок, похоже, больше похож на средство запуска: нет белых индикаторов, показывающих, открыто окно или нет, а нажатие на значок просто открывает другой экземпляр хрома. Никакой другой значок не делает этого.

Кто-нибудь может мне помочь?

6
задан 29 May 2012 в 18:36

4 ответа

Здесь отлично работает - иконка запуска для запуска goggle-chrome & amp; контролирует google-chrome плюс 2 варианта быстрых списков.

Может быть, попытаться выполнить сброс - удалите значок с панели запуска, если он закреплен, а затем выполните выход из системы.

Хотя в этом нет необходимости, попробуйте добавить обратно в панель запуска следующим образом - найдите в nautilus папку / opt / google / chrome. Внутри вы увидите «goggle-chrome.desktop». Возьмите его курсором и кнопкой DnD на модуль запуска Unity, затем посмотрите, работает ли он так, как задумано.

Это исправило проблему для меня с 64-битной Ubuntu 12.04: простой запуск «chrome» из тире не работал, мне пришлось использовать метод nautilus, описанный выше.

0
ответ дан 29 May 2012 в 18:36

Это происходит, если этот параметр в Chrome неправильный, установите «Настройки» >> «Личные вещи» >>, чтобы переключить: «Использовать системную строку заголовка и границы»

Значок единства Google Chrome не восстанавливается после свертывания 110]

0
ответ дан 29 May 2012 в 18:36

Мне очень жаль сообщать об этом, что Chrome, установленный вами из центра программного обеспечения, был сломан, поэтому, пожалуйста, удалите Chrome и установите его, загрузив с Google .

0
ответ дан 29 May 2012 в 18:36

Отключите все расширения и закройте браузер. Попробуйте еще раз и включите расширения по одному.

Это работает для меня.

0
ответ дан 29 May 2012 в 18:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: