Приложение TimeTracker, которое регистрирует программы

Кто-нибудь знает о приложении для отслеживания времени, которое регистрирует, какую программу вы используете. Итак, если я использую LibreOffice, он регистрирует меня как работающий, но затем, когда фокус переключается обратно на хром, он регистрирует меня как «откладывание»

Спасибо!

( первый вопрос ftw!)

7
задан 9 January 2012 в 02:35

3 ответа

Похоже, что Арбтт , a автомат r уул b ased t время t Racker, это то, что вы ищете. Код здесь здесь, на Github .

Как вы хотите, демон arbtt-capture собирает информацию о том, какое окно было активным окном в течение какого времени (при этом время без каких-либо действий считается «бездействующим» после достижения настраиваемого порога). Затем вы используете вторую программу arbtt-stats для анализа собранных данных, предоставляя статистику того, сколько времени вы потратили на что.

(Источник: этот ответ )

0
ответ дан 9 January 2012 в 02:35

Я использовал программное обеспечение Replicon для отслеживания времени , которое является простым в использовании веб-приложением. Он имеет простой в использовании интерфейс и отличные юзабилити-функции, которые помогают легко отслеживать и контролировать время и бизнес-проекты.

0
ответ дан 9 January 2012 в 02:35

Мне повезло с rescuetime.com под Ubuntu и Mac OSX для отслеживания времени. Бесплатная версия предоставит вам окно на 3 месяца.

С настроенными целями было весело играть. Я поставил себе цель «не классифицировать» время менее чем на 0,1 минуты, чтобы убедиться, что почти все как-то классифицировано.

0
ответ дан 9 January 2012 в 02:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: