mp3 с тегом & ldquo; Неизвестный исполнитель & rdquo;

У меня та же проблема, что и у многих других, и это довольно неприятно. При этом mp3-файлы помечаются как «Неизвестный исполнитель».

У меня второй месяц оплачиваемого потокового сервиса U1, и, несмотря на то, что он хорош, я до сих пор не могу решить эту проблему с «Неизвестным исполнителем». Я использовал EasyTAG для «исправления» тегов ID3, но 9 из 10 они уже верны. Я перезагружаю песни снова и снова, но это бесполезно. Что я делаю не так?

У меня есть несколько альбомов, где половина треков находится в разделе «Неизвестный исполнитель», а другая половина сообщает правильно - но все они имеют одинаковые теги? Это очень раздражает.

Я потратил немало времени, пытаясь найти ответ или решение, которое смогу решить с моей стороны, но я пока не нашел его. Если вы можете помочь, пожалуйста, дайте мне знать.

0
задан 7 September 2016 в 05:57

2 ответа

Я нашел ссылку на ваш вопрос, просматривая мой список ошибок. Я хотел бы сообщить вам, что служба сканирования музыки была полностью обновлена ​​за последние пару недель, и сейчас мы уделяем особое внимание новым сбоям.

Пожалуйста, попробуйте сервис и сообщите нам, если у вас все еще есть проблемы.

0
ответ дан 7 September 2016 в 05:57

У меня та же проблема, и пока единственный найденный мной обходной путь - это обновить свойства некоторых песен и снова загрузить файлы в U1. Другой способ - удалить и загрузить песни с помощью веб-интерфейса U1.

Конечно, это недопустимые решения, потому что: 1) с веб-интерфейсом вы можете загружать только файл за раз (невозможная работа с сотнями из них) 2) изменять свойства некоторых песен и загружать снова файлы не означает ты достигнешь успеха. Иногда это работает, иногда нет.

Я определенно считаю, что это ошибка, которая должна быть устранена.

0
ответ дан 7 September 2016 в 05:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: