Не могу открыть Catalyst с правами администратора

Почему-то я не могу открыть Catalyst с правами администратора на Xubuntu 11.10. Обычный Catalyst Control Center работает нормально, но не позволяет мне вносить необходимые изменения в конфигурацию с несколькими мониторами. Есть ли способ открыть его через терминал с помощью команды sudo, или мне нужно что-то еще искать?

Я использовал следующую команду, чтобы открыть Catalyst с привилегиями администратора:

[ 110]

Я получаю те же результаты с gksu.

Он автоматически настраивает мои несколько мониторов и размещает один поверх другого, а не рядом. Это не позволит мне внести какие-либо изменения. Каждый раз, когда я пытаюсь нажать кнопку «Применить», она закрывается без каких-либо изменений.

Если я зайду в Дисплей, в Диспетчере настроек он не даст мне возможность настроить несколько рабочих столов. Тем не менее, изменения, которые я делаю там, остаются неизменными.

2
задан 4 January 2012 в 03:45

2 ответа

Я заставил его работать, установив Unity и изменив его через оконный менеджер Unity. Затем войдите в XFCE. Интересно, сколько людей имеют эту проблему.

0
ответ дан 4 January 2012 в 03:45

Я запустил его (на Xubuntu 12.04), используя

sudo -s

, а затем от имени пользователя root

amdcccle

. Конфигурирование в AMD Catalyst привело к правильной настройке на экране входа в систему. .

Чтобы заставить его работать после входа в систему, мне пришлось изменить настройки через «Редактор настроек», затем развернуть «Дисплей», найти дисплей, который у вас справа, развернуть «Положение» и в качестве x-позиции ввести x-разрешение вашего левый дисплей. Это перемещает изображение правого дисплея вправо. Выйдите и снова, чтобы увидеть результат.

0
ответ дан 4 January 2012 в 03:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: