Как подключиться к интернету с Nokia X2-01

Я хочу подключить свой компьютер с Ubuntu к Интернету, используя мой Nokia X2-01

, но я не могу сделать это, как другие телефоны, он просто обнаруживает телефон и дисплей отключен, теперь вы находитесь в автономном режиме. любое решение?

0
задан 26 December 2011 в 18:22

3 ответа

Решено с помощью wvdial

  1. Установить wvdial с Ubuntu Live CD
  2. Выполнить эту команду в терминале:

    sudo wvdialconf
    
  3. Выполните эту команду в терминале:

    sudo gedit /etc/wvdial.conf
    

    отредактируйте файл с вашей конфигурацией.

  4. Выполнить эту команду в терминале:

    sudo wvdial
    
0
ответ дан 26 December 2011 в 18:22

сначала вам нужно легко подключиться через Bluetooth, вам нужно выполнить сопряжение телефона на вашем компьютере и перейти к настройкам Bluetooth, затем нажмите «Продолжить» и выберите сеть в качестве мобильного, затем нажмите значок Wi-Fi, затем нажмите «Включить сеть» затем нажмите на свою сеть разработки, она автоматически подключится к Интернету на вашем мобильном телефоне, как будто вы должны подключить nokia mobile

0
ответ дан 26 December 2011 в 18:22

Это зависит от типа используемой вами сетевой линии. Сформируйте запрос поставщика услуг на настройки интернет-браузера для настройки телефона, и тогда все готово. Чтобы подключиться к Интернету с помощью телефона через ПК, пожалуйста, скачайте костюм Nokia для ПК и установите его в своей системе, а также подключите к системе кабель USB для передачи данных. Теперь запустите Nokia PC Suit, нажмите «Подключиться», выберите режим «Телефон» и нажмите «ОК», чтобы подключиться к Интернету.

0
ответ дан 26 December 2011 в 18:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: