Переконфигурирование музыкального объектива для Audacious

Как бы я ни любил Banshee за управление своей библиотекой, он довольно медленный (на моем ноутбуке) для использования в качестве медиаплеера, когда я просто хочу послушать песню, и в нем также отсутствуют плагины для усиления звука, которые есть у Audacious , Мне было интересно, можно ли изменить музыкальный объектив, чтобы он все еще сканировал библиотеку Банши, но вместо этого открывал выбранную музыку в Audacious?

6
задан 24 December 2011 в 23:42

2 ответа

Если вы являетесь пользователем Ubuntu 12.10 , для Audacious доступен объектив с музыкальным объективом. Чтобы установить его, введите в терминал следующие команды:

sudo add-apt-repository ppa:markjtully/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install unity-scope-audacious

Затем выйдите и снова войдите в систему.

0
ответ дан 24 December 2011 в 23:42

Выберите приложение по умолчанию как смелое. Музыкальный объектив по умолчанию ищет в музыкальной базе баньши и открывает файлы с помощью музыкального проигрывателя по умолчанию.
Чтобы изменить приложение по умолчанию, найдите системную информацию в тире, перейдите на вкладку приложений по умолчанию и выберите нужное приложение. Альтернативный способ сделать это - щелкнуть правой кнопкой мыши файл, выбрать свойства, выбрать вкладку «Открыть с помощью» и выбрать приложение по умолчанию.

0
ответ дан 24 December 2011 в 23:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: