gTile for Unity?

Сейчас я тестирую оболочку gnome для этой недели, и расширение оболочки gTile https://extensions.gnome.org/extension/28/gtile/ является большим преимуществом для оболочки GNOME IMHO. ]

Я хочу вернуться к Unity в конце недели. Есть ли что-то похожее на gTile for Unity?

Я думаю, что это первый «Tiling-Manager», созданный для масс. Я бы оценил что-то подобное для Unity.

3
задан 4 January 2012 в 19:53

2 ответа

Хорошо, я обнаружил, что плагин сетки в ccsm может предоставить функцию аэросъемки с опциями для тайлинга в верхний или нижний угол влево и вправо. так что он может выложить 4 окна на один экран.

но его подоконник глючит (некоторые пиксели достигают следующего экрана в режиме двойного обзора, без мозаики с углами по внутреннему краю в режиме двойного обзора, ...)

0
ответ дан 4 January 2012 в 19:53

Подробнее об ответе k1l:

CCSM - менеджер настроек конфигурации Compiz. Он ненадежный и поэтому не устанавливается по умолчанию, но нажмите эту ссылку, чтобы установить его: http://apt.ubuntu.com/p/compizconfig-settings-manager

Чтобы запустить CCSM после установки нажмите клавишу Windows, введите «compiz» и вернитесь. Плагин Grid автоматически устанавливается и включается, прокрутите вниз, чтобы увидеть его. Одна клавиша - Control-Alt-5 (клавиатура 5), которая делает текущее окно полноэкранным. Control-Alt-keypad-4 переместит окно, чтобы заполнить левую половину экрана.

0
ответ дан 4 January 2012 в 19:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: