Как установить программу ASUS AI Suite II? [закрыто]

Я не могу установить установочный диск" AMD A75 FCH Chipset Support DVD Rev.887.01 ", входящий в комплект поставки моей материнской платы Asus F1A75-M PRO. Я использую Ubuntu 11.10 64-разрядная версия. Я пробовал использовать программу Wine Windows Program Loader для запуска диска, и мне это удалось, но когда я пытаюсь установить программу ASUS AI Suite II, я получаю сообщение «ошибка загрузки AsIo». Обращение за поддержкой к ASUS напрямую, но они просто ответили, что не поддерживают ОС Linux ». Программа AI Suite II - единственное, что меня интересует на диске.

0
задан 9 December 2011 в 05:38

2 ответа

Хотите помочь?

Я отправил новую запись в WineGQ AppDB: http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&iId=13833

[ 113] Пожалуйста, получите полные журналы WineHQ; Откройте новый выпуск и ссылку на него .... Кроме того, вы можете голосовать. Это был бы очень ценный вклад:)

О - спасибо за фактическое создание этого поста :) Рад, что кто-то достаточно смелый, чтобы попробовать такие инструменты на * nix :) Слава, приятель!

0
ответ дан 9 December 2011 в 05:38

Маловероятно, что эта программа будет работать в Linux в любой форме, даже с Wine, так как это, вероятно, слишком низкий уровень. Вы сможете использовать его только в Windows.

0
ответ дан 9 December 2011 в 05:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: