Почему мой Chrome такой медленный? [закрыто]

Chrome стал медленным. Это почему? Firefox намного быстрее в Ubuntu, но я предпочитаю Chrome, потому что он дает больше «места». Спасибо.

0
задан 30 November 2011 в 22:34

3 ответа

Не ясно, является ли это новой установкой с новым профилем. Но это может произойти, который производительность любого браузера может ухудшать со временем по различным причинам: например, конфликтующие расширения или некоторый файл, повреждаемый в профиле.

Сначала Вы могли попытаться создать новый "профиль": с Chrome, не работающим, просто переименуйте папку, которая имеет Ваши детали: home/yourname/.config/google-chrome/Default к чему-то еще. При перезапуске Chrome он создаст новое Default. Главным образом это решает большинство проблем. Для получения дополнительной информации консультируйтесь, раздел Linux в Создают новый профиль пользователя браузера.

(Если у Вас есть ценные закладки, Вы могли бы экспортировать их как HTML прежде, чем создать новый профиль и импортировать их позже через менеджер закладок Chrome.)

Если браузер работает хорошо с новым профилем, он мог бы указать на проблему с расширениями, которые Вы установили. Некоторые расширения блока рекламы, как известно, влияют на производительность, по крайней мере, на некоторых страницах. Если это - проблема с единственным расширением, всех можно отключить и позволить один за другим видеть, когда производительность ухудшается. Можно достигнуть расширения путем нажатия Customize and Control Google Chrome, Tools, Extensions или путем ввода chrome://extensions в строке поиска и ударе входят.

Можно также очистить кэш, cookie и историю просмотра путем нажатия Ctrl +, Сдвиг + Удаляет вместе и совершение соответствующего выбора.

Если Вы предоставляете больше подробную информацию, у кого-то может быть определенное руководство.

0
ответ дан 30 November 2011 в 22:34

Я думаю, что если вы удалите историю браузера и попытаетесь переустановить ее, она будет работать немного быстрее ... у меня получилось :))

0
ответ дан 30 November 2011 в 22:34

используйте клик и уберите расширение. Он очищает весь кеш при выходе.

0
ответ дан 30 November 2011 в 22:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: