Почему ярлык воспроизведения / паузы не работает?

Когда я хотел бы поставить на паузу / воспроизвести , мое приложение радиотрея использовало требуемый ярлык , можно увидеть следующее окно:

not expected window [ 112]

Как я могу решить эту проблему? Иногда ярлык работает, но я не знаю почему.

2
задан 11 November 2011 в 18:42

2 ответа

@Regisz: То же самое и здесь, у меня установлен Audacious в качестве медиаплеера по умолчанию, но он не работает с мультимедийными кнопками на беспроводной клавиатуре или с любыми клавишами на гарнитуре. Как только я запускаю Rhytmbox, когда Audacious еще работает, я могу как-то «управлять» обоими медиапроигрывателями с помощью одной кнопки Play / Pause.

В любом случае, этот вопрос может быть дубликатом:
Можно ли сопоставить функциональные клавиши медиаплеера с медиаплеером, отличным от Totem?

Кстати, я только что узнал, что в новой версии Audacious есть собственный плагин для мультимедийных клавиш, поэтому моя похожая проблема была решена с ним. Теперь это работает!

0
ответ дан 11 November 2011 в 18:42

Ваши медиа-клавиши работают нормально. Однако они управляют вашим музыкальным проигрывателем по умолчанию, который, судя по наложению, не запускается или в списке воспроизведения ничего нет.

enter image description here

RadioTray не может быть добавлен в качестве музыкального проигрывателя по умолчанию, к сожалению, потому что он не поддерживает MPRIS API, который Ubuntu использует для управления мультимедиа в дополнительных приложениях. Состояние этой проблемы можно отслеживать здесь, кажется.

0
ответ дан 11 November 2011 в 18:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: