Как редактировать автозапуск приложений? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Как я могу получить доступ к пользовательскому интерфейсу для настройки приложений автозапуска в Ubuntu 11.10? Пожалуйста, не говорите мне, что я должен сделать это с помощью терминала или самостоятельно создать стартер, и, пожалуйста, не говорите мне, что он пропал!

3
задан 7 November 2011 в 09:01

2 ответа

Попробуйте использовать приложение Startup Applications . Вы можете найти его, либо выполнив поиск (Unity и Gnome Shell позволяют быстро искать приложения), либо в разделе приложений Other (к этому разделу вы можете снова получить доступ из Gnome Shell или Unity. но также из классического меню приложений в Gnome 2.x)

Приложения могут запускаться другими способами, такими как команды в сценариях и т. д. Возможно, запуск приложения, который вы пытаетесь редактировать, недоступен из приложения, которое я предложил вам.

0
ответ дан 7 November 2011 в 09:01

Для такого «Информационного оспариваемого», как я, вы можете найти программы, которые вы хотите добавить в приложение «Программы запуска» , в папке Компьютер> Файловая система> Пользователь> Бин , Они должны быть перечислены в алфавитном порядке. :)

0
ответ дан 7 November 2011 в 09:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: