Как мне добавить Rhythmbox в меню звука?

Странная мысль произошла в ритмбоксе, после сбоя ритмбокс больше не отображается в меню звука.

Если я переключусь на сеанс гадания, все в порядке. Я пытался переустановить, но это не помогло.

Ubuntu 11.10.

1
задан 6 November 2011 в 23:08

3 ответа

Вы пытались удалить папку rhythmbox перед переустановкой? или удаление ритмбокса с опцией --purge? Если нет, то будут использоваться те же конфигурации, даже если вы удалите и установите приложение

0
ответ дан 6 November 2011 в 23:08

Перейдите в свою домашнюю папку в Nautilus, нажмите CTRL + H, чтобы отобразить скрытые папки, и найдите .rhythmbox. Сделайте резервную копию в другом месте, затем удалите эту папку. Перезапустите Rhythmbox. Вы потеряете свои личные настройки, но по крайней мере у вас снова будет рабочий Rhythmbox. Если вы хотите в любой момент вернуться к своим старым настройкам, снова удалите папку. rhythmbox и поместите туда резервную копию папки .rhythmbox.

0
ответ дан 6 November 2011 в 23:08

Если он больше не отображается в звуковом индикаторе, три наиболее вероятные причины:

  1. Плагин отключен / удален
  2. Проблема в звуке само меню
  3. Проблема существует в связи между Rhythmbox и звуковым меню

Проверьте, что плагин включен в Edit -> Plugins (я думаю, что поддержка интегрирован с плагином «Уведомления», и для него есть настройки, позволяющие отключить поддержку значков на панели задач / индикатора звука или всплывающих уведомлений). Вы также можете выйти из системы, подождать минуту (для выхода из некоторых служб потребуется несколько секунд после выхода из системы) и снова войти в систему. Это перезапустит все связанные службы и Unity, поэтому, если причиной была какая-то базовая служба, проблема должна просто уйти.

0
ответ дан 6 November 2011 в 23:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: